adblock check

Джейсон Деруло выступил на закрытой вечеринке HP Lounge

В преддверии праздников, 3 ноября, в Москву прибыла суперзвезда R’n’B Джейсон Деруло (Jason Derulo), чтобы выступить в клубе Space Moscow на вечеринке HP Lounge. Trashbox побывал на эксклюзивном концерте и приготовил для вас фотоотчёт ;-)

HP Lounge — музыка на всех фронтах

HP Inc. считается признанным специалистом в музыкальной сфере. Именно они впервые привезли в Россию Брэндона Флауэрса, Кайзу, Риту Ору и других популярных исполнителей. Кроме того, компания запустила собственный интернет-сервис HP Lounge — по сути, помесь высококлассного онлайн-радио и толкового музыкального медиа. Его создавали с целью дать пользователям возможность слушать самую разнообразную музыку, смотреть видео, читать интересные материалы и, конечно, делиться всем этим. Каталог HP Lounge абсолютно легален — его поддерживает Universal Music Group, крупнейшая звукозаписывающая компания мира. Своим клиентам HP предоставляет 12-месячный доступ к неограниченной потоковой передаче материалов, связанных с ведущими исполнителями бренда Universal Music. У приложения есть свои уникальные фишки, вроде особых рекомендационных функций, которые позволяют гарантированно обзавестись новыми любимыми исполнителями.

Попасть на закрытый концерт

Для того, чтобы попасть на закрытый концерт одного из наиболее востребованных артистов современной R’n’B- и поп-сцены в клубе Space Moscow, его поклонникам не пришлось покупать билеты. Точнее, в продажу они просто не поступали. Компания HP Inc. предложила альтернативные способы побороться за возможность увидеть кумира. Самый верный — купить компьютер или ноутбук марки HP на Windows 10 в сети магазинов «М.Видео» и активировать промокод. Впрочем, «бывалые» владельцы техники HP тоже могли попытать счастье, — выиграть билет или даже, если особенно повезёт, возможность лично встретиться и пообщаться за кулисами с Джейсоном в соответствующем конкурсе в музыкальном приложении HP Lounge. Конечно, шанс урвать приглашение был и у участников конкурсов и розыгрышей, которые прошли на страницах соцсетей HP (Facebook* и VK) и на площадках партнеров.

Jason Derulo — звезда поп- и R’n’B-музыки

Деруло — с виду парень простой и обаятельный, без закидонов — поёжившись (в зале было холодновато до прихода разгорячённой толпы) уселся за специально приготовленный стол перед сценой, пока техники настраивали звук и готовили оборудование. Вместе с ним на пресс-конференции присутствовали Игорь Буц из Universal Music Russia и Юлия Робакидзе из HP.

Со своими хитами Джейсон уже объездил чуть ли не весь мир, но в России он впервые. Перед концертом он ещё не успел поглядеть на Москву, но признался, что первым делом собирается оценить местные рестораны! А потом уже и достопримечательности можно смотреть. Также Деруло отметил, что сам он активно сотрудничает с HP и пользуется HP Lounge: особенно исполнителя радует, что с помощью этого приложения можно открывать новых исполнителей и слушать музыку — легально.

Джейсон Деруло по праву считается одним из самых популярных музыкантов в мире. В течение 5-ти лет он писал песни совместно с Лилом Уэйном, Питбулем, Пи Дидди, Шоном Кингстоном и другими знаменитостями. Да и сольная карьера тоже бойко шла в гору: Джейсон продал порядка 50-ти миллионов его синглов и 4 альбома общим тиражом в 28 миллионов экземпляров (только в США). На его счету 11 платиновых синглов, количество просмотров клипов на YouTube превышает 2 миллиарда, число прослушиваний на Spotify — около миллиарда, а в соцсетях на него подписано более 20-ти миллионов пользователей. Исполнитель завоевал 5 побед в BMI Pop Awards, звание «Композитор года» в 2011 году, 3 раза выиграл Teen Choice Awards и множество международных наград, включая номинации MTV Video Music, MTV Europe Music, Billboard Latin Music, ARIA Music, American Music, NAACP Image и MOBO Awards. Именно поэтому вышедший в этом году альбом молодого исполнителя Деруло носит претенциозное, но фактически верное название — «Platinum Hits».

Концерт

Открыли вечернюю программу в Space Moscow Игорь Буц (Universal Music Russia) и Юлия Робакидзе (HP). На разогреве у Джейсона выступили DJ Саймон Чёрный Перец,Tony Tonite и заводной Jae Murphy.

© Фото: Анастасия Выговская

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

V_ana V_ana
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LucyfeX 7 лет
Кто он такой?
V_ana 7 лет
Автор
Вообще, когда я шла снимать концерт, я понятия не имела, кто. А послушала — вроде знакомые песни, часто слышала. Так что советую найти в аудио.
LucyfeX 7 лет
Ссылки можно?
V_ana 7 лет
Автор
Я имела в виду примерно это. Найти и послушать:
__TCAPT__