adblock check

Wileyfox Swift 2 появился в России

Британский бренд Wileyfox, входящий в состав Fly, представил смартфон Swift 2 в России. За относительно небольшую стоимость покупатели получили устройство, оснащеное неплохими техническими характеристиками, включающими в себя передовые технологии.

Как и другие смартфоны этого бренда, Wileyfox Swift 2 работает под управлением Cyanogen OS 13.1.2, основанной на базе Android 6.0.1 Marshmallow. Дисплей (1280х720 пикселей) с диагональю 5 дюймов получил защитное стекло Corning Gorilla Glass 3. Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430 совместно с оперативной памятью на 2 ГБ и встроенной памятью объемом в 16 ГБ обеспечивают неплохую производительность. Основная камера на 13 Мп с диафрагмой f/2.2 позволяет записывать видео со скоростью 30 кадров в секунду при разрешении 1280х720 пикселей. Фронтальная камера получила матрицу на 8 Мп.

Wileyfox Swift 2 появился в России

Аккумулятор на 2 700 мАч заряжается через разъем USB Type-C и поддерживает технологию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0. На задней панели устройства расположен сканер отпечатков пальцев. Wileyfox Swift 2 продается в фирменном магазине по цене в 11 900 рублей.

Стоит отметить, что в этом месяце британский бренд уже выпускал смартфон линейки Swift в российском регионе. Видимо, компания Fly всерьез заинтересовалась продвижением продукции Wileyfox на российском рынке.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Android Android
Сообщество
Вступить
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
m10_official 7 лет
А что это за пулевая дыра около фронталки на первом фото?
MorningRiser 7 лет
Самый ужасный вид динамика.
inconstant 7 лет
норм, там еще дактилоскопический датчик сзади вроде ж
speed8 7 лет
Качественный рендер просто.
BulbaGO 7 лет
Динамик
IMMORTAL228 7 лет
Хороший смарт за хорошие деньги
mkolpakov 7 лет
и всё же я бы выбрал xiaomi… хотя этот телефон неплох… даже очень… но xiaomi ЛУЧШЕ
Li1Me 7 лет
Надо переходить )
inconstant 7 лет
Неплохо, наконец и памяти нормально положили и батарейки