adblock check

Модификация Brutal Doom 64 подоспеет к Хэллоуину

Известный в сообществе разработчик модификаций Sergeant_Mark_IV представил публике свое новое творение — Brutal Doom 64. Напомним, ранее этот же моддер выпустил популярный мод Brutal Doom, который представляет собой сильно улучшенную версию оригинального шутера из 90-х.

Теперь разработчик принялся за Doom 64 — шутер, который вышел в 1997 году на приставке Nintendo 64. Конечно, модификация Brutal Doom 64 переберется на ПК. Одним из главных изменений по сравнению с оригиналом является графика. Разработчик добавил множество новых эффектов, полноценное освещение, больше «мяса» и мелких деталей в графике. Также появится новое оружие вместе с анимациями и звуками. Разработчик Sergeant_Mark_IV даже добавит в модификацию вырезанный из оригинальной игры контент.

Стоит отметить, что для выпуска игры на Nintendo 64 оригинальным разработчикам из студии Midway пришлось удалить много контента. Модификация Brutal Doom 64 выйдет 30 октября — как раз накануне Хэллоуина. Изначально в игре будет 32 оригинальных уровня, но позже разработчик обещает добавить еще больше локаций и мобов. Мод можно будет скачать 30 октября на официальной страничке проекта в ModDB.

Те, кто устали от нового Doom от Id Software, определенно оценят этот новый «брутальный дум» из сообщества.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ars_klas 7 лет
А какие характеристики пк должны быть? Чет я чувствую, что мой пк не справится.
pavlick_98 7 лет
Расчехляем плазмаганы, пацаны!
LIGHT_BOX 7 лет
BFG тогда уж
IMMORTAL228 7 лет
Запасаемся попкорном ииииииии....
__TCAPT__
IMMORTAL228 7 лет
P.s. если что, то пикчу использовал как описание к моду)
hacker502 7 лет
Еееее