adblock check

В WhatsApp для Android появляются видеозвонки

Судя по сообщениям пользователей и некоторых ресурсов, в популярном мессенджере WhatsApp для Android наконец-то появляются долгожданные видеозвонки. Речь идет о последней бета-версии приложения.

Известно, что функция видеозвонков появилась в версии WhatsApp 2.16.318 beta, которая вышла совсем недавно. Если у вас уже была установлена бета-версия мессенджера, и вы получили обновление, то лучше перейти в настройки и там очистить данные программы вместе с кэшем. После этого, возможно, появится функция видеозвонков. Те, кто установят WhatsApp 2.16.318 beta «с нуля», скорее всего, сразу получат доступ к видео-конференциям.

Чтобы совершить видеозвонок в WhatsApp, нужно перейти во вкладку «Звонки» и там нажать на пиктограмму с видеокамерой напротив контакта. По нажатию на иконку будет предложено совершить простой звонок с голосом, либо также с видео. Такая иконка точно будет не у всех пользователей, так как поддержка видеозвонков зависит от версии приложения. Скачать последнюю бета-версию WhatsApp для Android можно на Трешбоксе.

Напомним, тестирование видео-конференций в WhatsApp началось еще в конце 2015 года. Однако реализовать эту функцию разработчикам удалось только почти через год.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndroFan 7 лет
Эта Настя из соцсети «ДружОК»)
Haifisch14 7 лет
Гляди, лет через 5 они начнут фото на серверах хранить, как телеграм
IMMORTAL228 7 лет
Давно надо было уже...
Ну что ж, лучше поздно чем никогда)
zamik99 7 лет
Это хорошо