adblock check

«ДружОК» — новая соцсеть для животных от создателей «Одноклассников»

Недавно разработчики «Одноклассников» объявили о создании новой социальной сети для домашних животных. «ДружОК» получил все функции полноценных «Одноклассников», за исключением возможности добавлять музыку, видеозаписи и приложения в профиль своего питомца.

Говоря точнее, «ДружОК» представляет из себя отдельный раздел в социальной сети. Однако, чтобы им пользоваться, владельцу домашнего животного предстоит создать профиль своего питомца. От лица собаки, кошки или любого другого зверька пользователь сможет публиковать фотографии, а также сообщать у себя на странице о состоянии домашнего животного, прикрепляя ко всему выбранное на карте местоположение. Помимо всего прочего, «питомцы» смогут добавляться в друзья друг к другу, а система умного поиска будет показывать тех животных, которые живут поблизости с владельцем профиля.

https://youtu.be/9k2Hbffkg6Q Проект создан в сотрудничестве с компанией Nestle, которая, помимо всего прочего, занимается изготовлением корма для собак под брендом Dog Chow. Коммерческий директор Mail.Ru Group Элина Исагулова подчеркнула, что «ДружОК» поможет следовать главным принципам, к которым всегда стремилась компания: приносить пользу для пользователей и высокую эффективность для клиента.

Зарегистрироваться в социальной сети можно, перейдя по прямой ссылке. Новый раздел доступен как и в веб-версиях «Одноклассников», так и в клиентах для iOS и Android.

Q_q
@Q_q
Пользователь
43
по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
anastas45554
9 лет
Это очень мило и правильно, сами вы все… кто так грубо обсирает эту сеть. Люди нужно быть добрее к животным!
artazol
9 лет
животные причем
AndroFan
9 лет
Через год:
__TCAPT__
__TCAPT__
__TCAPT__
__TCAPT__
MegA_InsanE_1
9 лет
Ставь лайк если сидишь с аккаунта своего питомца...
(как вам такой вариант?)
TimeOk
9 лет
ГлистОК
dimaleb
10 лет
Фигню напридумывают
MasGif
10 лет
Это полный пи абзац(прям как у Ростислава), им денег мало или что?
sem_vetrov
10 лет
а че не шарик или тузик? или буцефал?
pavlick_98
10 лет
Временное явление. Хайп пройдёт, об этой анималсоцсети забудут и всё вернётся на круги своя. До следующего хайпа
denosaur
10 лет
Кот прикольный на первом скрине. У моего тоже на лапках были белые пятна. Насчет самой идеи соцсети — бред.
Shadow53
10 лет
ТЫ ПЕС/КОТ/ТЮЛЕНЬ-ДОСТАТОЧНО @ СОЗДАЕШЬ СТРАНИЦУ ХОЗЯЙНА В «ДРУЖОК» @ ПОД ДОМОМ КРАТЕР С МАРИАНСКУЮ ВПАДИНУ, А ХОЗЯИН УЛЕТЕЛ ПРОВЕДАТЬ ЛУННУЮ ПОНИ
Shadow53
10 лет
с телефона абзацы не добавляются
artazol
10 лет
таких туда
__TCAPT__
LucyfeX
9 лет
В ДаунОК
BulbaGO
10 лет
Для троллей сойдет)
VALVIX
10 лет
Что бл в этом мире происходит
MichaelKorablin
10 лет
>Приносить пользу для юзеров
>Соцсеть для СОБАК
Kazik
10 лет
Щас инстаграм тоже придумают для животных. Инстадруг… Придумают специальные телефоны чтоб они фоткали и ставили свои фотки в инстадруг)
IMMORTAL228
10 лет
Ооооой тупоголовые владельцы этих животных и без этого заливают их фотку в очередной новой шмотке в инсту
И ВААПЩЕ ЭТО ТАКАЯ МИЛАТА МИ МИ МИ ФИ ФИ ЧМАФКИ ЧМАФКИ!!!
Бедные животные…
sPAMer02
10 лет
Бери выше
__TCAPT__
Kazik
10 лет
Для этого человеку себе нормальную такую же штуку надо изобрести сперва)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...