test adv
,

Новый чехол вернет порт наушников в iPhone 7

Удаление классического порта 3,5 мм для наушников из iPhone 7 — это компромисс, который задел многих пользователей. Использовать Lightning для наушников достаточно неудобно не только в случае с переходником, но и просто с наушниками. Было очевидно, что кто-нибудь найдет какой-нибудь способ вернуть разъем 3,5 мм в iPhone 7.

В отличие от пранкера, просверлившего отверстие в iPhone 7, теперь речь идет о реальной возможности пользоваться наушниками с коннектором 3,5 мм в новых смартфонах Apple. На IndieGoGo стартовала кампания по сбору средств на производство чехла Fuze Case, который надевается на iPhone 7 и обладает двумя портами — Lightning и 3,5 мм. Помимо этого, внутри чехла присутствует дополнительный аккумулятор на 2 400 мАч в случае с iPhone 7 и 3 600 мАч для iPhone 7 Plus. Создатели проекта отмечают, что чехол будет производиться из качественного пластика типа TPU и ABS, которые использует Apple в фирменных аксессуарах.

Новый чехол вернет порт наушников в iPhone 7

Таким образом, чехол Fuze Case позволит избавиться от переходников и разветвителей, но за это придется пожертвовать компактностью корпуса. На IndieGoGo проект можно поддержать пожертвованием минимум в $49, за которые можно получить один чехол. Всего создатели проекта хотят собрать не менее $60 тыс.


Последнее изменение:
 
ymepeTb_3a_metal
ymepeTb_3a_metal, 29 сентября 2016, 10:51   #   (...)
Костыли конечно, но хоть что то для любимых наушников.
Ответить
m10_official
m10_official, 29 сентября 2016, 12:37   #   (...)
Слишком жирный и тяжелый наверное, врядли соберут сумму
Ответить
Cinium
Cinium, 29 сентября 2016, 12:53   #   (...)
"… который одевается на iPhone 7..."
НАдевается
Пожалуйста, когда вы уже запомните?
Ответить
temka888
temka888, 29 сентября 2016, 17:30   #   (...)
Да можно просто просверлить его, как на видео, и будет ни только разъём для наушников, но и головная боль, зачем это сделал
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием