adblock check

Новые смартфоны Moto обновятся до Android 7.0 в конце года

Смартфоны Motorola под брендом Moto всегда отличались от других неплохой поддержкой обновлениями Android, которые в основном выходили своевременно и на большом количестве устройств. Новинки Moto, которые были созданы «под крылом» Lenovo, тоже получат хорошую поддержку.

Портал Droid-Life со ссылкой на информацию от сотрудника Motorola, сообщил, что смартфоны Moto нового поколения получат обновление с Android 7.0 Nougat в IV квартале 2016 года. В новое поколение входят такие смартфоны, как Moto G4, Moto G4 Plus, Moto Z Force, Moto Z и Moto Z Play. Все эти аппараты были разработаны уже в то время, когда Motorola полностью «влилась» в Lenovo. При этом сотрудник Motorola не уточнил, получат ли обновление другие смартфоны прошлого поколения, например — линейка Moto X и предыдущие поколения Moto G. Скорее всего, некоторые из этих устройств точно обновятся до «семерки», но данные об этом пока не раскрываются.

Новые смартфоны Moto обновятся до Android 7.0 в конце года

Droid-Life также отмечает, что Motorola хочет добиться от обновлений той же производительности, что была и на предыдущих версиях системы. Если это не получится на каких-то устройствах, то апдейты, соответственно, не выйдут. Напомним, один из официальных пресс-материалов Moto G4 указывает, что эти аппараты обновятся до еще не анонсированного Android “O”.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Какой производительности можно добиваться, если циан 6.0 от энтузиастов летает на моём смарте 2011 года?