adblock check

Совершенно новый Galaxy Note 7 загорелся в Китае

Авторитетное издание CNNMoney сообщило о некоем покупателе из Китая, новенький Samsung Galaxy Note 7 которого воспламенился при зарядке. При этом аппарат, судя по коробке, входил в новую партию, которая якобы лишена бракованных фаблетов.

25-летний китаец рассказал, что он приобрел свой новенький Samsung Galaxy Note 7 в воскресенье у онлайн-ритейлера JD.com. Аппарат прибыл к покупателю в тот же день. Новоиспеченный владелец флагмана поставил свой смартфон заряжаться на ночь, однако утром он заметил необычное: аппарат, находясь на зарядке, начал испускать черный дым, а потом вовсе начал воспламеняться. В доказательство произошедшего китаец опубликовал фотографии не только самого обезображенного огнем смартфона, но также упаковки, где присутствует опознавательный знак (черный квадрат) новой партии Galaxy Note 7 без брака.

Совершенно новый Galaxy Note 7 загорелся в Китае

Компания Samsung уже связалась с китайцем для выяснения обстоятельств инцидента. Напомним, вся проблема с возгораниями батарей Galaxy Note 7 заключается в производственном браке. Небольшая партия устройств получила дефектные батареи, которые перегреваются и загораются при зарядке сторонними аксессуарами. Несмотря на то, что бракованная партия составляет пару тысяч устройств, компания Samsung решила обменять все 2 млн смартфонов, проданных в начале сентября. Процедура уже заканчивается — Samsung скоро возобновит продажи новых партий.

Vincent_Vega
Пользователь
Смартфоны Смартфоны
38,4K участников
Вступить
Android Android
61,7K участников
Вступить
38
по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DANIL_M
10 лет
__TCAPT__
angelsr
10 лет
Вот-вот-вот именно! Это оно!
zamik99
10 лет
Лол, сам поставил заряжать телефон на ночь, хотя положено на 1-2часа
angelsr
10 лет
Что-то 7 не фига не счастливое число) что айфон 7 сверлят дураки, в поисках 3.5 джека для наушников, что ноут 7 взрывается)
А вообще… (такое только русский мог придумать) а что мешает заряжать ноут 7 в морозилке?
danilozka228
10 лет
А win 7 же норм
IMMORTAL228
10 лет
Андроид 7 хоть и годнота, но лишает поддержки много устройств
Spoody
10 лет
Мозг
angelsr
10 лет
Да его надули! Это был тот же самый ноут 7, из старых партий. Просто на упаковке дорисовали этот квадратик. По моему, он должен был быть не на такой наклейке, на другой, рядом со штрихкодом.
DEN_GAMER
10 лет
Давайте вместе покупать Note 7 у китайских барыг
andrey_kramer
10 лет
Как мне кажется, что это уже вранье. Долго ли специально перегрузить смартфон и поставить одновременно на зарядку? Ну как мне кажется
berZerk
10 лет
Очень обидно за Note. Единственный смартфон, который мне полюбился у Samsung.
German91
10 лет
А расцветка прям красивей Опала стала)
SaturnSS
10 лет
Зажигательно однако
Kazik
10 лет
Это может быть вина самого покупателя. Может он разыграл вызрыв. Ну поврежденным кабелем заряжал или вовсе не ставил на ночь заряжаться а сам взорвал ее?
AndroFan
10 лет
Как избавиться от надоевшей машины соседа
1. Подарить ему Note 7 и зарядку для прикуривателя
2. Наслаждаться зрелищем!
__TCAPT__
3. Радоваться (если он не купит танк)
IMMORTAL228
10 лет
4. Если у соседа танк, то валить куда подальше и молиться))
IMMORTAL228
10 лет
5. Сосед тебя находит и такой...
__TCAPT__
ShaunusPlay
10 лет
То подкинуть ему Galaxy Note 7, который заряжяется от повербанка)0)
TARANS_
На деле это не смешно
kekos
10 лет
ZZZ
Ты просто не шаришь
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...