adblock check

Fly Nimbus 9 – крепкая бюджетная новинка

21 сентября 2016 г, — Бренд Fly объявляет о выходе на российский рынок нового бюджетного смартфона Fly Nimbus 9 (FS509). Смартфон продолжает серию доступных и технологичных аппаратов Fly Smart, работает на базе ОС Android Marshmallow, имеет встроенную память 8 ГБ и поддерживает работу в сети 3G.Смартфон Fly Nimbus 9 поступил в продажу по рекомендованной цене 4 990 рублей.

Автономность и производительность

Производительный процессор Fly Nimbus 9 под управлением операционной системы Android Marshmallow позволяет смартфону эффективно отвечать на пользовательские запросы и работать в режиме многозадачности. Оперативная память Fly Nimbus 9 – 1 ГБ, внутренняя память 8 ГБ с возможностью расширения до 32 Гб при помощи карт microSD.

Функциональность и комфорт

Ёмкостный дисплей с диагональю 5" с разрешением 854x480 выполнен по технологии TN. Быстрый отклик на запросы позволяет насладиться просмотром медиаконтента, а также с комфортом осуществлять работу с документами, просматривать новости и играть в мобильные игры.

Благодаря эргономичному корпусу 141.2 x 72.3 x 10.4 мм и небольшому весу (всего 140 грамм), смартфон комфортно лежит в ладони и гарантирует легкое управление одной рукой. Fly Nimbus 9 представлен в чёрном корпусе.

Впечатления на память

Новинка оснащена основной камерой с разрешением 5 Мпикс, вспышкой и цифровым зумом, благодаря чему, снимки получаются четкими и яркими даже в темное время суток.

Следуя традициям

Fly Nimbus 9 оснащён модулями Wi-Fi, Bluetooth 4.0, поддерживает работу скоростного 3G интернета и режим модема, а также спутниковую GPS навигацию и систему А-GPS. Поддержка двух SIM-карт позволяет подобрать выгодные тарифные планы для мобильной связи. Аккумулятор ёмкостью 1900мАч обеспечит до 150 часов работы в режиме ожидания, до 7 часов работы в режиме разговора и до 40 часов – в режиме непрерывного воспроизведения аудиозаписей.

Выгодное приобретение

Fly Nimbus 9 представлен в черном цвете. Приобрести новинку можно в розничных магазинах сотовой связи по рекомендованной цене 4 990 рублей.

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...