adblock check
Поймай Курицу - Игры Приколы 1.9

Поймай Курицу - Игры Приколы 1.9

Игра Поймай Курицу — это новая игра для детей, где вы должны спасти сумасшедшие курицы, которые падают с неба. Вам будут нужны концентрация и рефлексы ниндзя! Скачайте игру Поймай Курицу и проверьте быстроту Ваших рефлексов!

🐔 Куриное вторжение началось! 🐔

ЗАБАВНАЯ ИГРА ПРО КУРИЦ

Сотни сумасшедших куриц падают с неба, Ваша миссия состоит в том, чтобы найти соответствующие цвета куриц и платформ, на которую они приземляются. Эти глупые птицы решили доказать что они могут летать, но их план не стал успешным. Эта быстрая игра приколы имеет восемь миров с пятью различными уровнями в каждом, и если начнете сейчас, то все поймете! Если Вам нравятся игры про куриц, вы в правильном месте! Будьте осторожны! Смешных куриц будет не легко поймать! Они будут отвлекать Вас все время, но если вы сосредоточитесь, нет проблем! Возможность играть в концентрационные игры с кучей сумасшедших цыплят очень редка. Не упустите возможность играть в новые забавные игры на рефлекс и наслаждаться!

ИГРА ПОЙМАЙ КУРИЦУ: ОСОБЕННОСТИ

🐔 Курица игра с 8 различных миров (5 уровней в каждом мире)

🐔 Закончите текущий уровень, чтобы перейти к следующему уровню

🐔 Закончите текущий мир, чтобы разблокировать следующий мир

🐔 Дополнительный бесконечный уровень с возрастающей сложностью

🐔 Забавная игра на рефлекс с увлекательным геймплеем

🐔 Игра, которая проверит Ваше внимание и сосредоточенность

🐔 Игра для детей так и для взрослых

🐔 Сумасшедшие персонажи в виде куриц оживят игровой опыт

ПОЙМАЙ КУРИЦУ — ЭВОЛЮЦИЯ ИГР ПРО КУРИЦ

Сколько курица игры Вам предложат убить курицу или расстрелять курицу? Очень много. Мы предлагаем спасти цыплят и практиковать свои навыки. Эта забавная игра на сосредоточенность очень интересный способ улучшить свои рефлексы. Игры на рефлекс помогут Вашему мозгу работать быстрее и лучше. Новые игры про куриц очень редки.

Сколько раз в жизни Вы сказали: сумасшедшие цыплята мне помогают улучшить свои рефлексы и быстроту мозга? Ни один раз! Вы не можете упустить эту возможность. Скачайте эту забавную игру с цыплятами сейчас и пусть тренировка мозга начнется! Загрузите игру Поймай Курицу прямо сейчас!

Загрузите из Microsoft StoreЗагрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
vit1405 vit1405
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...