test adv
,

Turing Robotic Industries готовит беспрецедентный флагманский смартфон

В современных реалиях рынка смартфонов компаниям часто приходится экспериментировать: устанавливать двойную камеру, менять формфактор, элементы управления и по традиции наращивать мощность. А вот пионер мобильного рынка, компания Turing Robotic Industries, похоже решила “умножить” почти все комплектующие на два.

В промо-материалах к новому смартфону, который получит название Turing Phone Cadenza, имеются практически все технические характеристики. Также был опубликован небольшой рендер. Если судить по характеристикам, то нас ждет самый мощный смартфон 2017-го, а может даже 2018-го года.

Итак, по опубликованной информации новинка должна получить 5,8-дюймовый 2К-дисплей. Но такое разрешение не скажется на производительности — Cadenza получит сразу два восьмиядерных процессора Qualcomm Snapdragon 830, а также “всего” 12 ГБ оперативной памяти. Встроенное хранилище составит 512 ГБ и если кому-то этого не хватит, то он может расширить память двумя SD-картами с объемом до 256 ГБ каждая.

Turing Robotic Industries готовит беспрецедентный флагманский смартфон

Если это вас еще не впечатлило, то компания приберегла еще кое-что для вас. Смартфон получит не одну, не две и даже не три камеры. Производитель установил сразу четыре основных модуля, суммарное разрешение всех сенсоров составит 60 Мп. Благодаря этому Turing Phone Cadenza сможет снимать в формате iMAX 6K, что недоступно всем существующим флагманским смартфонам. Фронтальных камер будет две, их общее разрешение составит 20 Мп.

Любители емкой АКБ могут ликовать. Питать смартфон будут сразу три аккумулятора: графеновый на 2 400 мАч, литий-ионный на 1 600 мАч и водородный. Общая емкость составит 100 Вт·ч. Для владельцев нескольких SIM-карт предусмотрели четыре слота стандарта nanoSIM. Заявлена поддержка Wi-Fi 802.11ad (WiGig). В качестве программной составляющей будет использована Swordfish OS, которая основана на Sailfish OS и получит глубокую интеграцию с искусственным интеллектом. В качестве материалов будут использованы оксид графена, “жидкий” метал и еще некоторые композиты.

Компания Turing уже выпустила свой первый смартфон, который получил звание самого безопасного смартфона, как на программном уровне, так и на уровне физических взаимодействий. А вот анонс новинки назначен на 2017-ый год.

Последнее изменение:
 
LIGHT_BOX
LIGHT_BOX, 5 сентября 2016, 11:58   #   (...)
Это же сколько он будет стоить и конечно, жду обзор на него в 2017 году
Ответить
maxsimkolos
maxsimkolos, 5 сентября 2016, 20:38   #   (...)
умнож на 3 или 4
Ответить
MichaelKorablin
MichaelKorablin, 5 сентября 2016, 22:23   #   (...)
А толку от всего этого? Антуту крутить?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием