adblock check

Защищенный смартфон Turing Phone доступен для резервации

Какой параметр в мобильном устройстве важен для вас? Мощный процессор, большая ёмкость аккумулятора или же большое количество гигабайт оперативной памяти? Думаю, многие бы упомянули бы эти факторы при покупке устройства, но почему бы не подумать о безопасности и защите? Причём о безопасности и в виде крепкого корпуса и защищённого ПО? Что ж, специально для таких нужд был представлен смартфон Turing Phone, который стал доступен для резервации.

Защищенный смартфон Turing Phone доступен для резервации

На первый взгляд устройство кажется совсем обычным и не похоже на привычные нам защищённые смартфоны. Материал корпуса, который использовался при создании устройства, назван производителем словом «Liquidmorphium» — жуткий коктейль из различных металлов, способный по прочности превосходить титан. Стоит отметить, что помимо достаточно прочного корпуса, Turing Phone выполнены по стандарту IPX8, который позволит девайсу долгое время противостоять воде. Помимо всего перечисленного, устройство не имеет ни USB-разъёма для зарядки, ни Mini-Jack для наушников или микрофона — зарядка устройства идёт от довольно специфичного кабеля, который не способен передавать информацию, а в комплекте с устройством идут специальные беспроводные наушники.

В качестве «железа» в Turing Phone используется Snapdragon 801 вкупе с 3 Гб ОЗУ. За фото и видео в смартфоне отвечают задняя камера на 13 Мп и фронтальная на 8 Мп, а автономную работу обеспечит аккумулятор на 3000 мАч. Дисплей устройства получил диагональ на 5.5 дюймов с FullHD-разрешением. Стоит отметить наличие биометрического сканера, встренного в смартфон. Девайс работает на сильно модифицированной версии Android 5.1 Lollipop. Не смотря на не совсем флагманские характеристики, Turing Phone обойдётся в $610 за версию на 16 Гб ПЗУ или же в $740 и $870 за версии на 64 и 128 гигабайт ПЗУ соответственно. Зарезервировать устройство можно на сайте производителя.

NickMeller NickMeller
Пользователь
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NeoExorcist 8 лет
Я бы всё-таки написал не «резервации», а «предзаказа». Так лучше звучит, имхо.
NickMeller 8 лет
Автор
Это две разные вещи. За предзаказ денежку нужно отдать, а тут ты расплачиваешься при получении.
speed8 8 лет
Кстати логотип компании похож на логотип Destiny:

__TCAPT__ __TCAPT__
Слева — Destiny, справа — Turing Robotic Industries
LIGHT_BOX 8 лет
И?
speed8 8 лет
Вообще ничего не значит. Просто подметил.
lungig 8 лет
Первый раз такой вижу, рисковать бы не стал и купил проверенный аппарат. Conquest S8, Runbo F1, Viking Thor PLUS последние и лучшие новинки.
German91 8 лет
С такими хар-ми выгоднее взять смартфон как у меня))
LESHIY-DRAGON 8 лет
Мне Беовульф
1RaInMaKeR1 8 лет
А мне в расцветке pharaoh очень понравился, были б сейчас деньги, обязательно взял.
NeoExorcist 8 лет
Что-то мне подсказывает, что все эти «безопасные» смартфоны будут в первых рядах отсылать все ваши фоточки и переписки третьим лицам.
Duh_VINNI44 8 лет
Ну наверно кроме блакберри.
Brony 8 лет
Красив, но жаль, что функционал подрезали
speed8 8 лет
Странно то, что ты пишешь измерение вместе с самим значением типа «3000мАч» и «13Мп». Это не очень красиво и эстетично.
Harmattan 8 лет
Сканер отпечатков пальцев еще находится на необычном месте — на торце
Brony 8 лет
Они не первые так сделали
Shegiva 8 лет
да, моторолла вроде поступала также
Brony 8 лет
И Saygus
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...