adblock check

Новый случай взрыва Galaxy Note 7 при зарядке

В последнее время внезапное возгорание мобильных устройств стало особенно частым. Например, фаблет Samsung Galaxy Note 7, продажи которого еще не стартовали в России, уже успел взорваться при зарядке. Впрочем, на этом череда взрывов не кончилась — один из пользователей портала BusinessKorea заявил, что со смартфоном его друга случился точно такой же казус.

Как и в прошлый раз, причиной взрыва стало неоригинальное зарядное устройство. Если быть точнее, владелец сгоревшего устройства использовал переходник с microUSB на USB Type-C. Подобные переходники — распространенное явление, так как стандарт USB Type-C еще недостаточно популяризирован.

Новый случай взрыва Galaxy Note 7 при зарядке

Скорее всего, компания Samsung возместит пользователю все средства, однако неприятный осадок скорее всего останется.

Galaxy Note 7 — флагманский фаблет компании Samsung. Устройство получило топовые характеристики и стильный дизайн. Главной особенностью Galaxy Note 7 можно назвать сканер радужки глаза, благодаря которому можно разблокировать устройство взглядом. Смартфон уже успел завоевать симпатию пользователей интернета, однако ситуация со взрывами может повлиять на его продажи. На данный момент компания приостановила предзаказы на фаблет из-за большого спроса.

Shegiva Shegiva
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LIGHT_BOX 7 лет
Надеюсь возместит, а то не порядок
Shadow53 7 лет
О чем я и говорил в прошлый раз. Самсунг и отношение к покупателю YAY!
waking22 7 лет
Полностью согласен.Клепают кучу, а даже поддержки нормальной нет.
rusan1983 7 лет
Очередной фэйк перед выходом Огрызка!!!