test adv
,

В России открыт предзаказ на Samsung Galaxy Note 7

Вчера, 11 августа, в России стартовал предзаказ на новый фаблет Samsung Galaxy Note 7. По заявлению Samsung, новинка уже обогнала предыдущий фаблет компании в 2,5 раза по популярности. Не мудрено, ведь смартфон получил стильный корпус из премиальных материалов и топовые характеристики.

В России открыт предзаказ на Samsung Galaxy Note 7

Главной особенностью Galaxy Note 7 стал сканер радужной оболочки глаза, который, по заявлению Samsung, позволяет разблокировать смартфон за считанные секунды даже в линзах или очках. Также смартфон оснащен привычным сканером опечатка пальца.

«Под капотом» у фаблета находятся:

  • восьмиядерный процессор Samsung Exynos 8890 или четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 820 в зависимости от региона;
  • 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи MicroSD-карт;
  • аккумулятор на 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки;
  • 12 МП основная и 5 МП фронтальная камеры;
  • Android 6.0 Marshmallow, прикрытый свежей версией фирменной оболочки.

Помимо этого, Galaxy Note 7 защищен по стандарту IP68. Это означает, что смартфон переживет погружение в воду на глубину до 1 метра.

Улучшенным электронным пером S Pen теперь можно пользоваться даже под водой. Наконечник пера стал еще тоньше, что позволяет с легкостью использовать его как обычную ручку. Появилась и возможность создавать заметки на выключенном экране.

Всем, кто предзакажет смартфон до 15 сентября, Samsung подарит стильный фитнес-браслет Gear Fit2. При внесении 100% предоплаты у покупателя появляется возможность получить Samsung Galaxy Note 7 не позднее, чем за неделю до официального старта продаж, намеченного на 16 сентября.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием