adblock check

Corning представляет защитное стекло Gorilla Glass SR+ для «умных» часов

Corning заявила о том, что защитное стекло Gorilla Glass SR+ является совершенно новой составной частью для носимых устройств, которая сочетает в себе прочность, оптическую прозрачность и чувствительность к касаниям.

По данным кампании, Gorilla Glass SR+ обеспечивает на 70% больше сопротивления к повреждениям, чем другие материалы. Кроме того, предложение Corning, как говорят, предлагает улучшенные оптические характеристики, что предоставляет хорошую читаемость и более длительную работу батареи при попадании прямых солнечных лучей.

Еще нет информации о том, какие компании примут в разработку своих устройств защитное стекло Gorilla Glass SR+. На данный момент продукт коммерчески доступен и, как ожидается, будет использован в производстве благодаря продвижению мировых брендов.

На данный момент Apple Watch использует стекло Ion-X в дешевых моделях «умных» часов и сапфировое стекло в более дорогостоящих. Еще неизвестно, является ли текущее решение от Apple лучше, чем Gorilla Glass SR+. Стоит заметить, что часы с сапфировым экраном имеют склонность к образованию трещин, поэтому, возможно, сочетание сапфира и защитного стекла Gorilla покажет хороший результат.

Korobskoy Korobskoy
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1RaInMaKeR1 7 лет

>Еще нет информации о том, какие компании примут в разработку своих устройств защитное стекло Gorilla Glass SR+.
Уже есть, его установили в Samsung Gear S3
olegwolkanov 7 лет
«Без комментариев» 😆
andrey_kramer 7 лет
комментарИЙ* И зачем писать комментарий, если у тебя к этой статье их нет?
olegwolkanov 7 лет

1.Вообще-то«без комментариев».
2.Не только у меня их нет ☺
andrey_kramer 7 лет
1) Сорри, ошибся
2)Просто покер фейс