adblock check

Новые устройства от Apple уже сертифицированы в России

Все знают, что процесс сертификации электронных устройств является обязательным условием для их дальнейшей продажи. В сети ходит информация о том, что Евразийской экономической комиссией сертифицированы новые продукты от компании Apple. Подтверждают это соответствующие документы на сайте ведомства. Эти устройства: новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus, беспроводные наушники AirPods и «умные» часы Apple Watch 2.

Документ содержит результаты сертификации двух смартфонов Apple с операционной системой iOS 10 под модельными номерами A1778 и A1784, трех моделей «умных» часов Apple Watch 2 две из которых выйдут в четырех вариантах, одна – в двух (устройства будут работать под управлением watchOS 2), а также беспроводных наушников-аксессуаров таких брендов, как «Apple» и «beats».

Новые устройства от Apple уже сертифицированы в России

Теперь можно опровергнуть слухи о трех версиях iPhone 7. Пока не известно с какой гарнитурой будут поставляться новые смартфоны от Apple. Многие источники утверждают, что новые устройства с портом Lightning получат переходник и наушники с разъемом 3,5 мм.

Подведет итоги официальный анонс устройств, который состоится 7 сентября на презентации компании Apple. Сертификация проведена и, как ожидается, Россию затронет первая волна продаж.

Korobskoy Korobskoy
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndroFan 7 лет
Да мне пофиг ( ͡°_ʖ ͡°)