adblock check

Apple увеличит время автономной работы умных часов

С момента выхода первого поколения умных часов от Apple прошло почти 2 года. Мобильные технологии развиваются, и нынешние возможности позволяют усовершенствовать даже устройства такого маленького размера. Пожалуй, главным минусом этих умных часов было время автономной работы. Согласно последним утечкам, Apple увеличит время работы от аккумулятора в Watch 2 и улучшит прочие технические характеристики.

Apple увеличит время автономной работы умных часов

В китайской социальной сети «Weibo» была опубликована предполагаемая фотография аккумулятора часов второго поколения от Apple. Согласно ей, Apple Watch 2 с диаметром 42 мм получат литий-ионный аккумулятор с емкостью в 334 мАч. Если утечка окажется правдивой, то разница в аккумуляторах между первым и вторым поколением Apple Watch будет равна 35,7% — оригинальные Apple Watch поставляются с батареей на 246 мАч.

К сожалению, фотография не раскрыла никаких подробностей о модели с диаметром 38 мм. Вероятнее всего, уменьшенный вариант устройства также получит новый аккумулятор. Стоит допускать и такой вариант, что Apple может попросту отказаться от маленькой версии своих часов. Также ожидается, что корпорация из силиконовой долины улучшит прочие технические характеристики, а также добавит новые датчики. По прогнозам, Apple Watch 2 будут представлены вместе с iPhone 7, либо в конце 2016 года.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Apple Apple
Сообщество
Стать членом
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 7 лет
Почему везде указывается диаметр? Они не круглые от слова «абсолютно»
MaXi_ 7 лет
Так себе прорывчик
PurpleCosmo 7 лет
А кто ими пользуется, скажите, полезная вещь?