adblock check

Wargaming и «Ростелеком» обновили тарифный план «Игровой»

24 августа 2016 — Внимание всем бойцам World of Tanks! Компания Wargaming и крупнейший телекоммуникационный оператор России «Ростелеком» сообщили о запуске обновленной версии тарифа «Игровой».

Теперь, помимо премиум танка Т-44-100(Р), каждый обладатель «Игрового» получает бесплатный премиум аккаунт, доступный на всем протяжении использования тарифа. Обновление тарифа для текущих абонентов произойдет автоматически.

«Запуск тарифа “Игровой” в январе стал началом долгосрочного сотрудничества с компанией “Ростелеком”, и сегодня мы понимаем, что у нас есть все предпосылки для продолжения совместной работы, — говорит Антон Панков, главный операционный продюсер компании Wargaming. — Прокачанная версия тарифа — это результат обработки тех отзывов, что мы получили от игроков за последние полгода. Уверен, что партнерство двух компаний приведет к новым совместным решениям, привлекательным для игроков World of Tanks и абонентов “Ростелеком”».
«Тариф “Игровой” сделан специально для российских игроков, которые теперь могут одновременно получить то, что важно каждому: надежный высокоскоростной доступ в интернет (до 200 Мбит/с) и эксклюзивные игровые бонусы, которые недоступны больше никому. Мы говорили, что тариф будет развиваться. И сегодня, отвечая на ожидания поклонников компьютерных игр компании Wargaming, мы подключили всем настоящим и будущим пользователям тарифа премиум аккаунт — одну из универсальных ценностей, о которой мечтает большинство игроков. Теперь с тарифом “Игровой” наши пользователи смогут быстрее добиваться высоких результатов в игре и только на самых высоких скоростях», – подчеркнул директор департамента продуктов массового сегмента ПАО «Ростелеком» Артем Черменин.

Полный список бонусов тарифа «Игровой» теперь выглядит следующим образом:

  • скорость подключения до 200 Мбит/с;
  • пинг менее 50 м/с;
  • премиум аккаунт на все время пользования тарифом;
  • эксклюзивный премиум танк Т-44-100 (P) с дополнительным камуфляжем, уникальной наклейкой, обвесами в виде катушки и мачты связи и слотом в ангаре;
  • прокачанный на 100% экипаж с навыком «Боевое братство».

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LIGHT_BOX 7 лет
Ростелеком, нет, спасибо
Vladyn 7 лет
Фигасе, жаль что в бляце такого нету(9(9(( Крохмал тащит