adblock check

Windows 10 все еще можно получить бесплатно

Как известно, 29 июля закончился период, в течение которого пользователи лицензионных копий Windows 7 и 8.1 могли бесплатно обновиться до новейшей Windows 10. Теперь это обновление официально платное и чтобы его получить, нужно заплатить $119 или 7 990 рублей в России. Однако остался один способ, который позволяет получить Windows 10 совершенно бесплатно.

На своем официальном сайте компания Microsoft предлагает бесплатное обновление до Windows 10 для людей с ограниченными возможностями. При этом Microsoft никак не проверяет, является ли скачавший обновление пользователь человеком с ограниченными возможностями. Да и сам апдейт бессрочный. Чтобы обновить до Windows 10 таким образом свой компьютер, нужно перейти на специальную страницу на сайте Microsoft и нажать кнопку «Обновить сейчас». После этого начнется загрузка программы, которая представляет собой помощника по обновлению. Запустив ее, остается только следовать инструкции.

Windows 10 все еще можно получить бесплатно

Напомним, уже 2 августа пользователям Windows 10 станет доступно обновление Anniversary Update. Апдейт будет совершенно бесплатным для пользователей лицензионных копий. Обновление добавит в систему множество новых функций и улучшений. О них мы скоро расскажем на Трешбоксе в отдельной статье.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Компьютеры Компьютеры
Сообщество
Вступить
Windows Windows
Сообщество
Вступить
21 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Nurlan789 7 лет
ну опять этот микрософт хочет всех быстро обновить до 10-ки XD
orangestone1 7 лет
что за костыли? можно было просто сделать обновление бесплатным ВСЕГДА.
maxi6bon 7 лет
В 10, как ни крути, много финтифлюшек, в сравнении и с 7, и с 8. На выходе у них вышел готовый Отдельный продукт, никак не обновление старого, это вам не новые версии Андроида.
(с) Политика Майкрософт с конца 90-х
Sktrel 7 лет
А Windows тоже с ограниченными возможностями будет?
G_red_Y313 7 лет
Я хочу заглянуть на 2 года вперед и посмотреть дороботанную версию вин10, прежде чем обновляться до недароботки
id371753338 7 лет
А чем она не дороботана ?
Ну да есть некотырые фишки не допиленые но, большое НО, все фишки которые не допиленные их небыло в семёрке, восьмёрке и более ранних версиях винды, да самих таких фишек недопиленных 10% от всех новых .
А так Десятка и красивей и функциональней хп, 7, 8 и т.д .
Лично мне она понравилась очень сильно, обновился 2 месяца назад, всё работает стабильно.
angelsr 7 лет
Странно… кажется это они сделали специально, а не по случайности.
Я не понимаю, почему люди отказываются от обновления на новую версию операционной системы? 10ка же лучше 7ки. Может интерфейс не, не такой удобный и простой, но под капотом всё лучше. Всё новое, всё допилиное. И все приводят аргумент типо «я ставил уже, она лагает, мне не нравится! Фигня! Там то странно работает, это странно работает!» — так не надо всякие левые сборки ставить и активировать KMS'ами. У меня 10ка из коробки стаяла на 2х ноутбуках и на обоих работала шикарно, без проблем. Ничего не тупило.
Если после обновления у вас что-то там лагает, рекомендую посетить сайт производителя вашего устройства и там найти все драйвера и утилиты именно под ваш ПК. Есть у вас ПК собран вашими руками, то придётся качать отдельно драйвера с сайта производителя мат. платы, видеокарты, звуковой карты и т.д.
Драйвера из Driver Pack Solution и подобный программ могут отличаться от оригинальных с сайта производителя. Даже не то, что отличаться, а часто там попадаются драйвера бета-версии. Они не допилины до идеала.
В общем, ИМХО, но вы сопротивляетесь возможности сделать ваше устройства немного умнее и лучше.
Mr_Pcheloviek 7 лет
Да хренота ваша 10ка, я просидел на ней месяц, ничего особенного в ней нет! Решил ответить на семёрку, мне сказали «ой извините, но мы её уже удалили», зачем мне система на которой программа для чтения дисков платная? Система на которой хотят бороться с пиратством и блокировать сторонние программы, перенапрявляя в свой магазин приложений для его покупки! Оно мне надо? Я-пират! Йо-хо-хо!
SvoleX 7 лет
Мне одному кажется, что это намёк халявщикам?
GAPPLE 7 лет
0_0
ogienko_alex 7 лет
Я еще начиная с Вин ХР получаю бесплатно))
AndreyK 7 лет
Лол, чтоб даже калеки (не инвалиды, а на головы тупые дауны, орущие «вин10 гамно») обновились.
maxi6bon 7 лет
Если бы я хотел абсолютно всех посадить на 10, прото бы обозначил конкретную дату отключения старых операционных систем. Я для кого свою конфетку допиливаю? Для себя, что ли, стараюсь? Я ж людЯм инновации преподношу, неблагодарные они. Даже не понимают, что мне сложно все сразу системы пластырями заклеивать без конца. Устал я. Ну серьёзно, эти упоротые юзвери 7-ки меня скоро доканают.
TARANS_ 7 лет
потом посмотрим как будешь деньги снимать с банкомата
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...