adblock check

«Юбилейное обновление» Windows 10 выйдет 2 августа

В конце марта 2016 года компания Microsoft анонсировала крупное обновление для операционной системы Windows 10. Так называемое «Юбилейное обновление» (Anniversary Update) должно выйти летом, а недавно Microsoft случайно объявила точную дату выхода апдейта.

В официальном блоге компании Microsoft появилась запись, которая сразу же была убрана с сайта. Однако она сохранилась в веб-кэше. Заголовок записи гласит, что обновление Windows 10 Anniversary Update выйдет 2 августа. Скорее всего, пост убрали из-за ошибочной публикации, либо сама дата является ложной. Но последнее маловероятно, ведь ранее предполагалось, что обновление появится ровно на годовщину выхода Windows 10 — 29 июля. Видимо, апдейт задержится на несколько дней.

«Юбилейное обновление» Windows 10 выйдет 2 августа

Напомним, обновление Windows 10 Anniversary Update должно принести много важных функций и нововведений в ОС от Microsoft. Среди них стоит отметить систему Windows Ink, которая обеспечит должную поддержку стилуса, расширения в браузере Microsoft Edge, возможность использования системы авторизации Windows Hello во всех приложениях, новые функции для Cortana, командная строка Bash из Linux для разработчиков, темная тема интерфейса и улучшенный магазин Windows Store с играми от Xbox One.

Обновлено: Microsoft официально объявила дату выхода Windows 10 Anniversary Update. Обновление действительно станет доступно 2 августа. Стоит отметить, что 29 июля пользователи старых версий системы потеряют возможность бесплатно обновиться до «десятки».

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...

Посоветуйте, плз. Остаться на семерке или на 10 перейти? Что там с производительностью?





п.с. Я уже был на 10, но потом перешел на 7 из-за багов с приборной панелью
NFS 7 лет
Обновляй, если ещё не перешел, я на днях второй раз решил попробовать и не стал откатываться на 8.1, т.к все Ok и еще она на порядок реактивней
Ну не знаю. Я не смогу простить, наверно.
NFS 7 лет
10ка
LIGHT_BOX 7 лет
Все збс, переходи
Окай, спасибо+]
DANIL_M 7 лет
интересно какие игры они туда сольют…
michel333alfa 7 лет
Halo к нам приходит*тип новогодняя реклама кокаколы*
YanLiud 7 лет

Если в августе выйдет, то будет не 1607, а 1608