adblock check

Обновленный Lenovo K5 Note — бюджетный смартфон с 4 ГБ оперативной памяти

В начале этого года китайская компания Lenovo представила общественности смартфон K5 Note низкого ценового сегмента. В социальной сети Twitter официальный аккаунт Lenovo India опубликовал тизер улучшенной версии существующего бюджетного устройства, выделяющей особенностью которого станет оперативная память объемом в 4 ГБ.

Стоит отметить, что за $167 покупатель оригинального K5 Note получает неплохие технические характеристики. Аккумулятор на 3 500 мАч обеспечивает долгое время автономной работы благодаря 5,5-дюймовому дисплею типа LTPS с разрешением 1920х1080 пикселей. Производительность смартфона зависит от процессора MediaTek Helio P10 и 2 ГБ оперативной памяти в паре с 16 ГБ встроенной памяти (есть возможность расширения с помощью MicroSD). Основная камера на 13 Мп, в то время как фронтальная камера обладает матрицей на 8 Мп. Помимо сканера отпечатков пальцев, в устройстве установлен динамик с технологией Dolby Atmos.

По всей видимости, обновленная версия K5 Note с 4 ГБ оперативной памяти будет официально продаваться с 1 августа только в Китае, как и оригинальная модель. Вполне вероятно, что помимо оперативной памяти некоторые другие технические характеристики устройства также могут быть улучшены, однако не столь значительно. Скорее всего, Lenovo сохранит невысокую цену обновленного смартфона, ведь именно ценовая политика — главный приоритет этой линейки устройств.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LucyfeX 7 лет
RN 3, в студию
lllp2015 7 лет
Твоё лицо когда тебе неделю назад прилетел к3 с гирбеста
plombir123 7 лет
У китайцев одни убийцы, а не смартфоны. Сначала 1+, теперь леново. «Убийца ноут 5», ну да, конечно.
JAX050 7 лет
Они бы камеры посолиднее поставили и батареечку побольше
У этого смартфона столько же оперативы, как и в моём ноуте(
Haifisch14 7 лет
Зачем на таком процессоре только памяти? Кучу социалок в памяти держать?