adblock check

Prisma официально вышла на Android

Бета-тест официально завершен и приложение Prisma для Android можно свободно скачать, чтобы раскрашивать свои фотографии без лимитов и задержек на серверах. Напомним, ранее разработчики запустили ограниченное тестирование Android-версии Prisma. Приложение можно было использовать в течение ограниченного отрезка времени.

Теперь же программа полноценно работает и у нее нет никаких ограничений по загружаемым фотографиям. Разработчики отмечают, что Prisma для Android умеет все то, что и оригинальное приложение для iOS. Стоит отметить, что на платформе Apple программа обработала более 400 млн изображений при 10,6 млн уникальных установок. Напомним, Prisma — это необычное приложение для украшения фотографий. Внутри самой программы практически нет никаких серьезных механизмов — все вычисления происходят на удаленном сервере, где работает нейронная сеть. Она быстро обрабатывает запросы и выводит результат. Именно поэтому иногда Prisma долго обрабатывает запросы. Такая ситуация наблюдалась в первые часы бета-теста на Android.

Под результатом подразумеваются фотографии, к которым применен эффект в стиле картин известных художников — от импрессионизма до кубизма. Prisma действительно может изменить ваши фотографии до неузнаваемости. Скачать Prisma для Android можно на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Блин… Призма… Где-то я уже это слышал, причём слышал давно. А эта ваша призма никакой силы не даёт?
Я не удивлюсь, если на винфон это приложение не выйдет
DANIL_M 7 лет
да но на люмиях камера не плохая)
m10_official 7 лет
И пользователи wp выпустят петицию разработчикам призмы как это было с Pokemon go. Пользователи android и iOS ждут, а пользователи wp выпрашивают :D
naruto84515 7 лет
Есть недоделки, при нажатии настройки вылетает, фото обращает, как тестили то?
m10_official 7 лет
У меня такая проблема
Skylite 7 лет
Пока что не очень работает если честно. Вчера поставил и проблем не было никаких, зато сегодня целый день пытаюсь фото обработать, но фигульки, прога висит на этапе соединения с сервером и всё, минут 15 ждал а потом терпения уже не хватило. Почитал отзывы в Маркете, практически у всех такие проблемы. В общем прога сама отличная но реализация пока оставляет желать лучшего, надеемся что разрабы оперативно всё допилят!
отличное*
LucyfeX 7 лет
«Если вы хотите ответить кому либо, лучше нажать „Ответить“ под его комментарием»
Супер. Просто отличноесли приложение.
k739437 7 лет
Это нормально, что приложение фото обрезает?
Dilmen 7 лет
скачай новую версию
Funksy 7 лет
Теперь заживем.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...