adblock check

Качественные рендеры Galaxy Note 7 раскрыли все цвета устройства

Задолго до презентации Galaxy Note 7, которую Samsung должна будет провести 2 августа, стали известны технические характеристики нового смартфона, внешний вид и даже цена. Недавно в сеть утекли качественные рендеры будущего устройства, которые позволяют рассмотреть все детали и контраст цветов.

По всей видимости, именно эти рендеры Samsung будет использовать на официальном сайте. Поскольку смартфон запечатлен со всех «стандартных» сторон, можно понять, что единственным явным отличием от предыдущего поколения будет Edge-дисплей. Другие детали выполнены в узнаваемом стиле Samsung.

Стоит напомнить, что Samsung Galaxy Note 7 оснащен современными техническими характеристиками. Под дисплеем (2560x1440 пикселей) типа Super AMOLED с диагональю 5,7 или 5,8 дюймов расположится новый процессор Qualcomm Snapdragon 821 или Samsung Exynos 8893 (в зависимости от региона). Оперативная память на 6 ГБ обеспечит хорошую производительность, в то время как встроенная память на 64 ГБ (с возможностью расширения с помощью карт памяти) позволит хранить различные файлы, включая фотографии с основной камеры на 12 Мп и фронтальной на 5 Мп. Помимо аккумулятора на 4 000 мАч, интересными функциями смартфона будет защита от воды и пыли по стандарту IP68, а также сканер радужной оболочки глаза.

Примечательно, что не все детали окрашены в один цвет. Это отчетливо видно на боковой части смартфона с голубой окраской: металлическая грань выполнена в золотом цвете. Также рендеры подтверждают то, что Samsung не отказалась от стилусов, которые являются отличительной особенностью линейки Note перед остальными.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Androider720 7 лет
Некрасиво когда на синем аппарате золотая рамка
thebestuser 7 лет
Понты
1RaInMaKeR1 7 лет
А мне голубой и с золотой рамкой нравится
michel333alfa 7 лет
Серый клёвый, и синий. Я буду потеть если мне представится возможность приобрести его себе
detrius 7 лет
Мне не очень нравится этот блеск цвета передней панели, выглядит как-то дешево, что-ли…
akhrapov95 7 лет
голубой смотрится круто. но если рамку золотую оставят, то это пи****
Venik691 7 лет
Оставят, или по твоему комменту перекрасят сразу?