adblock check

Лаунчер HTC Sense 8 для других устройств уже можно скачать

В сети уже появлялась информация о том, что компания HTC планирует выпустить свой обновленный лаунчер Sense Home 8 для других Android-устройств. Недавно эти данные подтвердились в виде утекшего APK-файла. Напомним, до недавнего времени эта свежая версия оболочки была эксклюзивной для HTC 10 и некоторых других устройств тайваньского производителя.

Лаунчер HTC Sense Home 8 уже можно свободно скачать и установить почти на любое устройство с операционной системой Android версии не ниже 4.4 KitKat. Конечно, работоспособность на всех смартфонах и планшетах не гарантируется, однако автор новости уже успел попробовать оболочку на Sony Xperia Z3 Tablet Compact. Пользователи из сети сообщают, что лаунчер неплохо работает на современных устройствах вроде текущих и прошлогодних флагманов.

Интерфейсная надстройка HTC Sense Home 8 отличается несколькими собственными виджетами, своей раскладкой иконок, а также специальным хабом информации на одном из виртуальных рабочих столов. На этой странице доступны новости, карта с близлежащими заведениями и другое. Также пользователи имеют доступ к «живому» рабочему столу. Он представляет собой обои, в которых на разные объекты можно задавать запуск приложений. Скачать лаунчер HTC Sense Home 8 для Android можно на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AsKLz 7 лет
На все Android устройства кроме HTC One m7.
Kovboy 7 лет
Многие интересные проги выходят начиная с 5 версии Андроида, но HTC неподвели и выпустили лаунчер HTC Sense 8 начиная от 4.4. Спасибо HTC :D
VonedQR 7 лет
Мне никогда оболочка от HTC не нравилась… лучше уж Nova установить.
danilozka228 7 лет
Вот и устарел мой 4.2…
bIgGuN 7 лет
2 года назад