test adv
,

Сервис трансляций Facebook* Live получит функцию изменения лица из приложения MSQRD

На проходящей в американском Анахайме конференции VidCon представители Facebook* объявили о скором выходе приложения для изменения лица пользователя MSQRD в сервисе прямых трансляций Facebook* Live.

В марте текущего года Facebook* купила приложение MSQRD, позволяющее накладывать накладывать виртуальные маски на людей, изображенных на фото или видео. Само приложение, в котором используются 3D-технологии, ранее было разработано белорусской компанией Masquerade Technologies. Сумма сделки не раскрывалась.

Сервис трансляций Facebook* Live получит функцию изменения лица из приложения MSQRD

Информацию о том, что пользователи смогут накладывать маски в ходе прямых трансляций, через Facebook* Live издание Mashable получило на проходящей конференции VidCon. Как отметила директор по управлению продуктами Facebook* Фиджи Симо, в ближайшие несколько недель эта функция будет доступна на iOS. Издание отмечает, что заявление представителей Facebook* стало своего рода ответом на сделанное за несколько часов до этого объявление представителей AOL. Американский медийный концерн предложил пользователям аналогичное приложение для изменения лиц Switch with Kanvas, которое с 2015 года по сегодняшний день было, по сути, фото-редактором.


MSQRD 1.8.4A
Android 4.3 и выше

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Последнее изменение:
 
Astramak
Astramak, 24 июня 2016, 14:23   #   (...)
Интересно — само приложение «убьют»?
Ответить
LucyfeX
LucyfeX, 24 июня 2016, 14:53   #   (...)
Интересно
Ответить
Demogirltf2
Demogirltf2, 24 июня 2016, 15:38   #   (...)
MSQRD какая-то ерундистика как мне кажется. Особого смысла собой не несёт, функционал не богат. Ну, может кому-то из книголицошников может понравиться, но это моё мнение.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием