adblock check

user19566444

Эта «обнова» vk — вселенский крындец. По глупости изменений похоже на отмывание денег заказчиком или исполнителем. Теперь мало того, что два шага на сохранение и ничего интуитивно непонятно, дата публикации упала вниз вправо — в самый непросматриваемый угол экрана. Они бы лучше календарь публикаций сделали, как давно сделано на всеми унижаемом Юкозе. … нет, я даже не могу это обсуждать, всё закипает. Кое-какеры добрались и до интернета… Всё чаще встречается нелогичный громоздкий шлак на сайтах.
Если бы то было лучшее… Сделать такой редактор постов — это надо быть умалишённым и никогда не пользоваться интернетом. Всегда было известно, что чем меньше движений делает пользователь, тем больше он захочет вернуться на такой сайт. Кое-какеры добрались и до vk. Или просто отмыв денег. Мальчику лет 12 сказали — сделай что-нить, ну он сделал и они с умным видом залили «обновление». Впечатление, что эту «обнову» делали те, кто никогда не пользовался интернетом. Какие-то недоумки из средневековья добрались до интернета.
Например, я статьи вообще не читаю и не лайкаю. Потому что статью можно в любой момент изменить. Я лайкну, а админ сменится и поменяет на какую-нить фигню текст или вообще впишет текст, нарушающий закон! Я видела такие группы-перевёртыши, когда перекупают группу и начинают воротить чудеса на свой лад. Вообще пропускаю мимо статьи поэтому, чтобы не тратить на них время.