Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку
JavaScript
Главная
Приложения
Игры
Форум
Профиль
Комментарии
1
Создать пост
Новости
Статьи
Обзоры
Видео
Зал славы
О сайте
Контакты
Сообщества
Россия
Автомобили
Смартфоны
ИИ
Linux
Компьютеры
Гейминг
Как стать автором?
Как разместить приложение?
Движок версии 14.8
© 2006-2026
А. Бобылев
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Раис
@rais_irgalin_97
rais_irgalin_97
9 лет
В деревне на каникулах, вай фая нет, сижу через 3G, свет бывает отключают, работы ведут, много времени провожу на улице, ещё и зарядка сломалась, заряжаю с помощью зарядки мамы, по 6-8 часов, ставлю на ночь заряжать, помогите!