adblock check

e001kx

максимально развёрнутой форме))),-это вода для лохов, я тебя спросил ДА или НЕТ, ты не ответил! Больше вопросов нет.
об этом написано в статье — Просто съезд с «базара», ты сам походу не уверен в том что написал(с копипастил), вот и крутишь-вертишь.
На заборе тоже х… написано а под ним дрова лежат, в принципе стиль статьи и заголовка понятны-ДЕШЕВЫЙ ХАЙП.
Ты увиливаешь от прямого ответа! Так выдают матрицы 586 и gm1 48мп или нет?
Х с ним, громкий заголовок твоей статёнки Не покупайте смартфоны с камерой на 48 Мп — это двойной обман, обман где? в чём? В том что и смарты с сенсором 586 и gm1 всё таки выдают 48мп но с ограниченным функционалом? Но выдают же! Тогда где обман?
Ёмаё)), так ты и есть аффтар!?))), ну тогда вопросов нет, даже и начинать не стоило))), с дивана то оно тебе виднее всех остальных)
Еще раз только по «русски», какие предложения? куда «полноценно»?).Вопрос стоит не в полноценно или не полноценном!, а в поддержке процом данных мп! А уж как это другой вопрос.
Snapdragon 6ХХ: 660, 670 или 675. Однако производительности этих процессоров не хватает, чтобы полноценно работать с камерами на 26 Мп и больше))).Внимательно читаем спеки: https://www.qualcomm.com/products/snapdragon-660-mobile-platform