Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку
JavaScript
Главная
Приложения
Игры
Форум
Профиль
Комментарии
5
Вопросы
1
Создать пост
Новости
Статьи
Обзоры
Видео
Зал славы
О сайте
Контакты
Сообщества
Россия
Автомобили
Смартфоны
ИИ
Компьютеры
Linux
Гейминг
Как стать автором?
Как разместить приложение?
Движок версии 14.8.1
© 2006-2026
А. Бобылев
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
djpozitiff
@djpozitiff
djpozitiff
13 лет
Постораюсь
djpozitiff
13 лет
Согласен возму мини
djpozitiff
13 лет
бери mini всё таки КРУЧЕ
djpozitiff
13 лет
Согласен возьму лучше ipad mini)Спасибо
djpozitiff
13 лет
Разве Ipad mini слабее Ipad 2?
Вроде одинаковые по этому я и думаю что лучше взять
Вроде одинаковые по этому я и думаю что лучше взять