adblock check

★★★★★★★★★

Vanhempi
11 лет
Android :)
Vanhempi
11 лет
А мне игра понравилась. Понравившееся игры я не взламываю :)
Vanhempi
11 лет
Норм. Снайпер и жирафы
Vanhempi
11 лет
Последняя версия же 1.8.6?
Vanhempi
11 лет
50000 за карту памяти? Нет спасибо
Vanhempi
11 лет
Он еще откровенно палится что у него есть мультиакки
Vanhempi
11 лет
Что за мультиоконность на одной из фоток?
Vanhempi
11 лет
У меня до сих пор нет аккаунта в инстаграме :)
Vanhempi
11 лет
Vanhempi
11 лет
Ты не модер и не можешь дать нам ачивку. И то был сарказм, если ты не понял
Vanhempi
11 лет
Какой копатель. Копатель для школоты, Блокада forever!
Vanhempi
11 лет
На 8-ке RTM была с только планшетным интерфейсом, без поддержки .exe
Vanhempi
11 лет
Поставь убунту, в чем проблема?
Vanhempi
11 лет
Вот бы гугл его купил и не загубил
Vanhempi
11 лет
Наркомишка
Vanhempi
11 лет
Спасиб, избавил от поисков
Vanhempi
11 лет
Че думать. Самый смешной, самый умный и самый днина (красная)
Vanhempi
11 лет
Самая норм — виселица
Vanhempi
11 лет
Ну хоть бы спросил у Бобса чтобы шапка была как у трешкаста и чтобы за Light тоже давали ачивку
Vanhempi
11 лет
Сарказм, сарказм