Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку
JavaScript
Главная
Приложения
Игры
Форум
Профиль
Комментарии
640
Новости
1
Вопросы
15
Создать пост
Новости
Статьи
Обзоры
Видео
Зал славы
О сайте
Контакты
Сообщества
Россия
Автомобили
Смартфоны
ИИ
Компьютеры
Linux
Гейминг
Как стать автором?
Как разместить приложение?
Движок версии 14.8.1
© 2006-2026
А. Бобылев
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
★★★★★★★★★
@Vanhempi
Vanhempi
11 лет
Лел кек
Vanhempi
11 лет
Android :)
Vanhempi
11 лет
А мне игра понравилась. Понравившееся игры я не взламываю :)
Vanhempi
11 лет
Попробуй Freedom, GameKiller, LuckyPutcher
Vanhempi
11 лет
Норм. Снайпер и жирафы
Vanhempi
11 лет
А еще про коров
Vanhempi
11 лет
Последняя версия же 1.8.6?
Vanhempi
11 лет
Нет
Vanhempi
11 лет
50000 за карту памяти? Нет спасибо
Vanhempi
11 лет
Он еще откровенно палится что у него есть мультиакки
Vanhempi
11 лет
Что за мультиоконность на одной из фоток?
Vanhempi
11 лет
У меня до сих пор нет аккаунта в инстаграме :)
Vanhempi
11 лет
Гениальная идея!
Vanhempi
11 лет
И нам наплевать на твои минусы
Vanhempi
11 лет
Ты не модер и не можешь дать нам ачивку. И то был сарказм, если ты не понял
Vanhempi
11 лет
Какой копатель. Копатель для школоты, Блокада forever!
Vanhempi
11 лет
На 8-ке RTM была с только планшетным интерфейсом, без поддержки .exe
Vanhempi
11 лет
Норм :)
Vanhempi
11 лет
Нлрм
Vanhempi
11 лет
Поставь убунту, в чем проблема?
Vanhempi
11 лет
Вот бы гугл его купил и не загубил
Vanhempi
11 лет
Жалко только английский
Vanhempi
11 лет
Кал
Vanhempi
11 лет
Наркомишка
Vanhempi
11 лет
Спасиб, избавил от поисков
Vanhempi
11 лет
Че думать. Самый смешной, самый умный и самый днина (красная)
Vanhempi
11 лет
Самая норм — виселица
Vanhempi
11 лет
Как с6, но красивее :)
Vanhempi
11 лет
Ну хоть бы спросил у Бобса чтобы шапка была как у трешкаста и чтобы за Light тоже давали ачивку
Vanhempi
11 лет
Сарказм, сарказм