Нет, автор не ошибся: следующий 17 дроид будет назван «Cinnamon Bun» («Булочка с корицей», если по-русски). Как раз под названием написано, что предыдущая версия (андроид 16, если говорить «от лица андроид 17») начиналась с буквы «B» (Baklavla), то следующая, по традиции, должна начинаться с «C» (Cinnamon Bun, повторюсь)
Хех, кто заметил такую закономерность: Иностранный мессенджер ушёл из России — Его русский аналог проваливается и его закрывают (как с YouTube и Rutube) «Иностранный» мессенджер появляется в России — Его русский аналог приживается, но из-за возращения оного мессенджера он проваливается (то, что происходит с Telegram и Max)
Просто увидеть шаровую молнию это большая удача, а увидеть 2-х метровую шаровую молнию, успеть её заснять на видео в не «мразотно-шакальном» качестве это шанс 1 на миллиард
По поводу русского шрифта: может заработает если шрифт изменить на какой-нибудь Helmswald Post Ruили tupo napisat' na latinskoi raskladke i ne morochits'ya, vdrug zarobit?
^ не духота, а пояснение непонятливым ^
Иностранный мессенджер ушёл из России — Его русский аналог проваливается и его закрывают (как с YouTube и Rutube)
«Иностранный» мессенджер появляется в России — Его русский аналог приживается, но из-за возращения оного мессенджера он проваливается (то, что происходит с Telegram и Max)