adblock check

Froster

Mr_Froster
12 лет
я всё оружие открывал
Mr_Froster
12 лет
Ты бы знал где я живу -_-
Mr_Froster
12 лет
Ну я прост спросил :(
Mr_Froster
12 лет
Ну дык девай вроде «передовой»
Mr_Froster
12 лет
Хехе. Вот тебе фирменные по хорошей цене. Beats777.ru
Mr_Froster
12 лет
У XL 768 мб оперативки. ФУ
Mr_Froster
12 лет
Молорчик
Mr_Froster
12 лет
Попробую. А ты сам Играл?
Mr_Froster
12 лет
А это какие?
Mr_Froster
12 лет
Ахах неа :D
Mr_Froster
12 лет
Лол а я плюсы не просил: Р
Mr_Froster
12 лет
Я вообще про другой топик
Mr_Froster
12 лет
УРЯЯЯЯ
Mr_Froster
12 лет
Благодарю, Александр
Mr_Froster
12 лет
Что ж я такой рукожопый -_-
Mr_Froster
12 лет
Слушай, Бобс. А вот скриншоты с планшета можно выкладывать. Или предпочтительнее с PC?
Mr_Froster
12 лет
Спасибо что-ли
Mr_Froster
12 лет
Вот давай под твоим комментом поставят 10 минусов. Приятно будет?
Mr_Froster
12 лет
Не не слышал?
Mr_Froster
12 лет
Сударь, вы наверно забыли что такое сарказм
Mr_Froster
12 лет
Ясно.
Mr_Froster
12 лет
А вообще есть мод на World at Arms? Просто клан топовый, противники сильные боюсь что из-за меня клан опустится:(
Mr_Froster
12 лет
А у меня Samsung Galaxy Tab 3 8.0. Мне нарм: т
Mr_Froster
12 лет
Он не твой, вот ты и бесишься
Mr_Froster
12 лет
А мне плюсы никто не ставил =(
Mr_Froster
12 лет
O.O я первый кто баг нашёл О.О ГУГЛЬ не помог
Mr_Froster
12 лет
У меня друг смеялся как конь от этого
Mr_Froster
12 лет
На версии с плей маркета есть забавный баг ( лично я и пол-класса угарали ) .
И так суть вот в чём: Бежим в конец карты, пока не появится эдакая надпись. Затем отбегаем назад и двигаем джойстик по диагонали вверх. Вуаля… Напишите что у вас получилось ( на всякий случай если не получилось =( )
Mr_Froster
12 лет
это 4 вещь на которую можно смотреть вечно