На версии с плей маркета есть забавный баг ( лично я и пол-класса угарали ) . И так суть вот в чём: Бежим в конец карты, пока не появится эдакая надпись. Затем отбегаем назад и двигаем джойстик по диагонали вверх. Вуаля… Напишите что у вас получилось ( на всякий случай если не получилось =( )
И так суть вот в чём: Бежим в конец карты, пока не появится эдакая надпись. Затем отбегаем назад и двигаем джойстик по диагонали вверх. Вуаля… Напишите что у вас получилось ( на всякий случай если не получилось =( )