adblock check

Просто бесит

«Мне нравятся» люди которым ты высказал своё мнение, а они тебя заминусовали в хлам. Ну что не нравится вам в моих комментариях? Я что Люцифер какой-то а вы — священники и таким способом пытаетесь меня изгнать. Или как? Просто не хорошо ребят. Кто согласен?

Mr_Froster
@Mr_Froster
Пользователь
37 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
_UltraBear_
12 лет
Всех проплюсовал. А то голоса некуда девать, а уже скоро ещё прийдут голоса
Souch
12 лет
Тоже самое
Bobs
12 лет
🇷🇺
ну нет проблем, решается дело просто — ты пишешь интересные вещи, их все плюсуют, плюсы за топики дают больше рейтинга (0.1-0.5), чем отнимают минусы за комментарии (0.01), твой рейтинг растет, и это дает тебе возможность без особого ущерба отстаивать свое мнение в комментариях.

Кроме того, спешу заметить, на сайте нет никаких ограничений, если у тебя будет очень низкий рейтинг, никаких штрафов в движке не предусмотрено.
Mr_Froster
12 лет
Автор
Слушай, Бобс. А вот скриншоты с планшета можно выкладывать. Или предпочтительнее с PC?
Mr_Froster
12 лет
Автор
Спасибо что-ли
CHEL
12 лет
За комментарии 0.02
CHEL
12 лет
Ты ждёшь, пока тебя заплюсуют? Не жди…
Mr_Froster
12 лет
Автор
Вот давай под твоим комментом поставят 10 минусов. Приятно будет?
CHEL
12 лет
Да мне вообще на минусы плевать. Это не главное в жизни. Да хоть 3000.
Mr_Froster
12 лет
Автор
Что ж я такой рукожопый -_-
Jungle
12 лет
А меня из-за конкурса минусуют…
Jungle
12 лет
Даже ни на что не влияющие нейтральные комментарии минусуют.
Mr_Froster
12 лет
Автор
_UltraBear_
12 лет
Мне нравятся люди которым ты высказал своё мнение, а они тебя заминусовали в хлам.
Mr_Froster
12 лет
Автор
Сударь, вы наверно забыли что такое сарказм
Mr_Froster
12 лет
Автор
Не не слышал?
_UltraBear_
12 лет
Вот так лучше.
Bobs
12 лет
🇷🇺
плюсы в этом топике удалены из рейтинга
Mr_Froster
12 лет
Автор
Ахах неа :D
Shegiva
12 лет

лол, надо было попрошаек дать:D
Mr_Froster
12 лет
Автор
Лол а я плюсы не просил: Р
Souch
12 лет
Проплюсую тебя специально
Narod
12 лет
:(
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...