adblock check

Carbon_6600

Как по мне, он очень похож на Desire V тот что с двумя симками.
Кстати соглашусь, с вашим мнениям, пропало желания целиком и полностью.
а можешь прислать силку на те QT что ты себе ставил?
А у меня пишет что нужно обновить QT до версии 4.7.4, хотя для симбы есть 4.7.3 выше не видел. Что делать?
У кого то работает?
Ну это заметно что идентичны.
ну в 2007 у меня не было этого модема и интернета.Вот потому узнал поздно.
Хороший топик, но я этот способ познал ещё год назад. Когда мучалься с розлочкой модема ZTE 166, от киевстара под любого оператора.
На конец то!!! А то с нашими интернет провайдерами ну просто не выносимо ждать окончания загрузки.
Поставил программу, и она случайным для wifi точки пишет пароль. То qwerty, то ещё другие.
Веселая программа! Жаль что инет просит!
Хорошая программа, красывый интерфейс, после Квипа, который иногда просто перезагружал Нокию 5800 или выкидывал на рабочий стол.
Хотя в квипе тоже можно поменять оболочку и икон пак и многое другое. Но все же задаюсь вопросом, что лутче ICQ или Mail клиент, они как бы очень похож в чем заключается особенность, кто сможет объяснит?
А потому что программа не принимает кириллицу, только латинские символы. Если ты конечно говоришь про ввод пароля и вход на страницу ВК,
Хорошая программа, жаль что пропадет ползунок перемотки. А так отличная замена стандартному!
Да четкая программа, жаль что соединения интернет просит.
Программа рабочая, но жаль что нет списка исключения и пару настроек типа горячих клавиш.
Зайти в настройки и отключить Smart Dial.
Кстати я скачал кейген и в нем нету вируса, кейген работает. Кстати у меня нод 32 антивирус 4.
А где русификатор к Battery Extender 1.18.1?
Странно уже как 4 день пошел, все отлично грузит и работает)
Даже меню в приложениях открывает намного быстрее чем раньше!
Там только на месяц есть, и показать расход трафика за день или сессию или месяц. В общем один пункт в котором написано ограничения (мг) в месяц, а мне нужно в день) Потому что когда лимит исчерпается то блокируется сеть брандмауэром(
Хорошая идея, а то в девстве лего не хватало))
Мне нравиться, хорошая программа русская с массой полезных настроек, если бы кто подсказал что бы лимит интернета на день на 20 мб ограничить.?
Значит поставил программу регистрацию не просит, но когда начинает грузить 1000 писем, начинает вылетать.
Поставил, и понял что глюченая, через инет долго гурзит, а даже если без инета то она всю оперативку с едает((
Честно классная игра для убытия времени и напряг а мозгов, и кстати я уже её прошел, там всего 100 уровней, а не 50. И ещё после прохождения пишет что спасибо вам за то что поиграли, ждите новую версию на ОВИ сторе.
Вот тоже поставил, замечательный бар)
+ лайк за то что сюда топик выложили.
Кстати у меня все отлично работает, только вот би придумали плавное виежания бара как на Белле и немного скинов)))
И для ограничения трафика.
К примеру МТС или ЛАЙФ.
Можно ограничить по 20 мгб на день.
А можно по 100 мгб на месяц.
Программа не плохая, но ещё сироватая, и не доработанная.
За то функционирует стабильно.
У каждого свои предпочтения и вкусы.
У меня и тот и тот есть. Мне нравиться.
Или ActiveFile, который может работать в два окна.