Для полноценного использования сайта, пожалуйста, включите поддержку
JavaScript
Главная
Приложения
Игры
Форум
Профиль
Комментарии
1
Создать пост
Новости
Статьи
Обзоры
Видео
Зал славы
О сайте
Контакты
Сообщества
Россия
Автомобили
Смартфоны
Linux
ИИ
Гейминг
Компьютеры
Как стать автором?
Как разместить приложение?
Движок версии 14.8
© 2006-2026
А. Бобылев
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
1inchofash
@1inchofash
1inchofash
6 часов
У Anbernic вообще цены на консоли довольно демократичные 👍🏻 Не давно заказывал себе RG477V и вместе с ТП, вышло всего ₽24К за версию на 256 Гб.