adblock check
Ultrakill mobile

Ultrakill mobile

Порт бесплатной версии Ultrakill demo с сайта itch.io от triggered-idiot.

Ссылка на телеграмм канал с новостями:

t.me/No_Bots_4

Ссылка на Дискорд канал разработчика:

discord.gg/2SM6z5DD

AnSkil AnSkil
Пользователь
376 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
6DOLLARSHRIMP
6DOLLARSHRIMP 5 месяцев
Ну что могу сказать… Во-первых, я поражен тем, что кто-то действительно решился заняться портированием этой замечательной игры на мобилки. Особенно учитывая, что мы имеем дело с демо-версией, которая, как я понимаю, все еще находится в разработке. И, несмотря на то, что это всего-лишь демка, работа, проделанная здесь, действительно впечатляет!

Многие основные механики игры остались на месте, что не может не радовать. Парирование, стрельба по врагам, а также кишочки, кровища и регенерация — все это присутствует и работает довольно хорошо. Что касается управления… Оно немного неудобное, (ХОТЯ СМОТРЯ НА ТО, КАКУЮ ИГРУ ВЫБРАЛ РАЗРАБОТЧИК ДЛЯ ПОРТИРОВАНИЯ) То жаловаться на это будет глупо. Но тем не менее, настроить управление под себя было бы неплохо.

Однако, как и следовало ожидать от демо-версии, иногда встречаются некоторые баги, особенно с текстурами. Также заметил, что в некоторых местах FPS начинает проседать. Хотя, конечно, с другой стороны, это довольно распространенная проблема для большинства портов.

Тем не менее, я не считаю эти недостатки серьезными минусами. В большинстве случаев, когда речь идет о переносе игр с ПК на телефоны, подобные проблемы являются нормой. И я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что разработчик не забросит такой огромнейший потенциал!

А так...


ПОРТ — УЛЬТРАЗАЕБИТЕЛЕН👍

peterkrivoy
peterkrivoy 3 недели
Управление довольно хорошое

Левая рука:
Большой палец — джостик
Правая рука:
Большой палец — слайдер
Указательный палец — остальное

В принципе раскладка по умолчанию почти идеальна но только скольжение надо поставить ближе к джостику, рестарт ближе к паузе, а остальное по ближе и выбор оружия по диагонали правее всех кнопок.

И примерно так я прошёл демо версию ультракилла

А ещё перенос игры на андроид это просто скопированый и урезаный код просто управление на сенсер добавили (всё равно молодцы) .

А да ещё по скольку управление на телефоне болие сложное хоть и с авто аймом игра показала будет ли интересно играть на ПК?



Сым зделал…
IDontNeedHelp
По сравнению с пк управление моментами терпимое, но когда надо быстро нажать на несколько кнопок тогда это становится неудобно. И, если у тебя есть пк то лучше переходить на него хотя бы просто из-за управления. Но контента там тоже намного больше. На данный момент там 7 кругов (не считая прелюдии) 5 видов оружий и у каждого по 3 вариации которые делают оружие более универсальным, и у 3 видов оружий есть альтернативные версии которые не меняют цели применения, но влияет на геймплей с ним. Там еще много чего, поэтому лучше попробовать самому
IDontNeedHelp
Забросили (почти). Оригинальный разработчик полной версии порта (да такой есть, но там нет управления, только с помощью мыши и клавиатуры) сказал что будет развивать порт в соло из-за какого-то инцидента (я в этом особо не разбирался) и если интересно то можешь посмотреть на их дискорд сервере подробности discord.gg/MAX4Q4P8Rh
Ultrakill_fan
Ultrakill_fan 5 месяцев
То есть, игра разрабатывается, но одним создателем? Если да, то потом должны сделать мобильное управление
pypgcut
pypgcut 2 месяца
это буквально crush. одним judgement я могу остановить weak, а когда кто-то бросает мне prepary thyself, мне хватает одного лишь be gone и die падает на destroy и начинает просить меня you cant escape
spasskijegor681
spasskijegor681 1 месяц
-Боже, прости нас мы согрешил. Прости наш род человеческий.
-Prepare thyself!
IDontNeedHelp
«После этого королю Миносу стали возводить такие статуи:»
Stupid_niga
Stupid_niga 2 месяца
Minos prime лучший Judgment. Ну сами посудите, кто у него конкурент. Gabriel так он Break you apart. Он не Judgment. А среди Judgment и близко не кто не стоит рядом с Minos prime. Это можно увидеть по Prepare thyself, по weak, по you can't escape по crush. Как по мне он очень грамотно выстроил свой образ Be gone который поет про judgment, про weak, про machine, что позволяет ему нравится и Gabriel и machine. На самом деле такой образ всегда был популярен если вы вспомните Sisytph,Gabriel,Machine их всех объединяет одно weak и weak про Judgment. Machine а как вы думаете Minos prime лучший judgment?
IDontNeedHelp
этот Machine не знает nothing but hunger. O, Gabriel пытается destroy его, break him apart, но эта гоу про на ножках отвечает reconstruct what на его попытки, и пуляет в него deadcoin
grimmmaestroofth
grimmmaestroofth 5 месяцев
Mankind Is Dead
Blood Us Fuel
Hell Is Full.
IDontNeedHelp
Люди проснитесь в Ультракилл добавили бэгрумс (да качества лучше у меня не было)
IDontNeedHelp
*добавят
lukmanovkuanys
lukmanovkuanys 7 месяцев
Ждем
fireasman
fireasman 2 месяца
Ваще очень очень очень сложно прям ваще сложно ну прям очень-очень-очень очень очень очень очень очень очень очень сложно
IDontNeedHelp
Попробуй не играть на минимальной сложности
dotaiskander
dotaiskander 2 месяца
Чтож я прошел это на 1 дыхании и как человек который играет в 1 раз… Это шедевр! Жду полную версию конечно жаль что дальше 1.1 нету ноооо класна и я до конца верил что кроме зеленого дробаша оружия больше не будет, жалко что нету зел гвоздемета и алт револьвера нооо все равно это порт на мобилку и привыкнув к управлению это было даже как то легко ( нет я все проходил ниже А и б ранга ) так что Всем советую, и церберы это ад хотя в ад я еще тогда не попал 💀
dotaiskander
dotaiskander 2 месяца
Кста я какой то уровень перепрошел на S
IDontNeedHelp
Кстати на 0-1 в комнате с Морисом можно найти сферу которая откроет секретный уровень от создателя порта
dotaiskander
dotaiskander 2 месяца
Тоже чекнул, до этого морисов ненавидел а тут еще и он
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...