adblock check

VK Sova V RE (КЭШ музыки + Тёмная тема) — Клиент ВКонтакте для Android, который является реинкарнацией VK Sova V. Модификация официального клиента ВКонтакте, основанная на версии 6.12 (6073). Приложение поддерживает кэш аудиозаписей, различные стили оформления, скачивание музыки в mp3 и ещё много других интересных функций. Имеется частичный оффлайн.

Приложение включает в себя интеграцию с VK X.

Что она даёт?

  • Включение аудио в VK X из мода;
  • Кеширование/удаление из кеша;
  • Показ кеша в моде;
  • Перенос кеша из мода в VK X.

Как включить?

  • Настройки > Настройки SOVA V > Прочие > Сервис аудио

Особенности модификации:

  • Нечиталка историй;
  • Отключена реклама;
  • Отключена реклама в сообществах;
  • Отключены рекомендуемые друзья;
  • Отключены рекомендованные посты;
  • Выбор тем: Тёмная, Milkshake;
  • Стикеры Telegram;
  • Нечиталка сообщений (лс, бесед, ботов);
  • Рабочий кэш музыки;
  • Отключение свайпа историй;
  • Нет слежки.

И много других интересных функций.

Обновлено: .
Рейтинг 3.9 на основе 57 оценок.
Kzubec36 Kzubec36
Бронзовый издатель
38 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mshxlise
5 месяцев
Ребят не грузит капчу, акк вылетело зайти снова не могу
Visasapro
5 месяцев
Два дня вылетел и больше не заходит тоже
FitzJetpack
5 месяцев
Тоже самое, сова походу всё.
eva_killer_3
5 месяцев
та же ситуация
matthew04
4 года
Как блять теперь сохранять музыку в приложении?
tolyan26rus
1 год
Sova V RE все версии не работает не приходит смс код или нет сети и итернет оригинал всё норм у всех так испрвьте пожалуйста!
utkink08
4 года
Перешёл со втостерс т.к он перестал работать и знаете функционала здесь конечно много, втостерс конечно проигрывает. Но сова жутко лагает часто вылетает это ужааас сидеть невозможно. Также появляются сторонние звуки видео которые я смотрел! Может в новых версиях это уже исправят?!? Вообщем не Качайте сову, галимое говно! Верните втостерс хоть он и попроще зато удобнее сидеть.
WolfgangWeiss
4 года
Телефоны разные бывают, если у кого-то одного лагает не значит что и у всех остальных так же будет. Я ставил сову на трех разных устройствах и у меня ничего не лагало, работает так же плавно как и остальной софт. Даже на стареньком телефоне с snapdragon 625 не лагало.
gosbee
5 лет
Вот бы еще добавили туда переключение между несколькими аккаунтами и цены бы приложению не было.
sempai1
4 года
дак есть. нажимаешь выйти из аккаунта, входишь в другой… все легко и просто
Daria23
5 лет
Не показывает онлайн исправьте
Sanya55
4 года
Скачай Vk me и там исправишь
aleks21vasiljev
Не работает уже несколько дней. Вк заходит, но не открывает не ленту, не музыку.
GGplayer
Это потому что вк обрезал апишники всем неофициальным клиентам, теперь работает только ориг вк
gracecroft
1 месяц
После нескольких попыток у меня, казалось бы, получилось зайти, но опять же; три аккаунта и на трех аккаунтах НЕ совпадают номера и пароли, они НЕ ОТ НИХ от слова совсем. Ещё вчера все работало нормально. А что сейчас происходит? Например я захожу на третий аккаунт, а мне показывает что я сижу на третьем. Я же по номеру прекрасно определяю и вижу, если выхожу из аккаунтов полностью.
gracecroft
1 месяц
Пришлось переустановить приложение: теперь когда пытаюсь зайти на основу, но мне пишет: «неверный логин и пароль». Так понимаю, при входе он мне, сохраняя при входе, путает пароли от моих аккаунтов. На основу не могу зайти, (плюс минус) заходит на два остальных аккаунта. У меня так-то записаны пароли на каждый номер СВОЙ.
appear_me
5 месяцев
Буквально сегодня установил Sova V Re, так как VTLite слетел и не подлежал восстановлению. На первый взгляд всё хорошо, но вот что выбесило: захожу в чат — а там эти оформления ужасные, спрашиваю человека «не ставил ли он», нет, он не ставил. А у меня в оформлении написано «Стандартное» (по стандарту ужасное) и никак его не выключить, то есть по дефолту стоит оформление, которое не выключить. Причём если поменять оформление на любое другое, и захотеть снова поменять — появляется оформление «без оформления», но кликнув его снова ставится «стандартное». Шляпа какая-то
id264872864
5 месяцев
Постоянно выходит из аккаунта.
После нового входа в аккаунт секунд через 10-30 сново выходит
yurimulkogi
5 месяцев
стало вылетать приложение. требует входа. и капчу не грузит(
mshxlise
5 месяцев
Та же проблема
yurimulkogi
5 месяцев
и тоже ни с того ни с сего?
я просто хотела зайти, как и вчера и в любой другой день, а но стал запрашивать вход. у вас так же?
mshxlise
5 месяцев
Тоже самое. Это скорее всего из за того, что вк сделала новую капчу всратую. И Она в сове просто не прогружается
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...