adblock check

Opera Beta — полностью переработанный браузер Опера, основанный на движке webkit. Быстрый и новый!

Особенности программы Opera beta:

  • Возможность экономии трафика и быстрой работы при медленном соединении «offroad mode»;
  • Возможность чтения персонализированных новостей «Discover»;
  • Менеджер загрузок;
  • User-agent по умолчанию;
  • Продвинутое выделение текста и др.

Обновлено: .
Рейтинг 4.3 на основе 36 оценок.
vasyash vasyash
Пользователь
81
по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ViVoR
11 лет
Тупая пародия других браузеров. Opera Classic/Mobile намного индивидуальней и лучше.
Ovm69
13 лет
Opera Beta 16.0.1212.63537

__TCAPT__
Ovm69
13 лет
Opera Beta 16.0.1212.63537

__TCAPT__
Ovm69
13 лет
Что нового в версии 15.0.1162.59192:
— Based on Chromium 28.
— Improved startup-time.
— Improved tab-UI animations.
— New «open in private tab» context menu.
— New video control to download the video.
— Improvements and bugfixes to fullscreen web pages.
— Fix for bug causing Opera to crash after system language was changed.
— Fix for bug causing Opera to randomly display a black screen.
— Memory leaks plugged and general stability improvements.
Sviborg
13 лет
Вообще, как только она появилась на маркете, она была доступна для моего телефона и, в принципе, отлично работала. Трафик сжимало отлично, страницы не било, не тупила загрузка страниц и все такое. Бесило разве что отсутствие привычных закладок вместо экспресс-панели, хотя никто не мешает просто создать в ней же папку для всяких закладочек, и невозможность редактировать их названия, хотя это спокойно потом допилят в каком-нибудь апдейте

но, несколько дней назад опера сделалась вдруг недоступной для моего устройства и начала безбожно тупить при загрузке сайтов, даже текстовые сайты с учебниками и рефератами иногда попросту не загружались. Надеюсь допилят таки, кажется у этого браузера отличный потенциал, нужно только немножко терпения.
Sviborg
13 лет
и да, даже с учетом всего вышеперечисленного, у меня она работает все равно лучше, чем с недавнего времени скатившийся в говна UC
Chenston
13 лет
Дермище полное, висит периодически, тупит глухо, возвращаюсь на предыдущую версию, а она автоматом обновляется до новой, что за х…
Ovm69
13 лет
Зайди в приложение Google Play и отключи возможность автообновления. __TCAPT__ __TCAPT__
Chenston
13 лет
Спасибо за подсказку, воспользовался
Bulldozerrr
13 лет

Честно говоря вышла полная лажа.

1. Нахрен ненужная и неотключаемая панель «Рекомендации» жрет трафик и раздувает кэш до неприличных размеров. За 3 дня кэш 170мегов. Это у браузера-то для мобильного девайса. За неделю гига нахреначит? Там в опере разрабы кокса перенюхали и вискаря пережрали что-ли?

2. Убрали меню закладок, на все про все теперь экспресс-панель. Лучше бы панель закладок вместо дебильных «рекомендаций» оставили.

3. Нахрен не нужный мне быстрый доступ в историю.

4. Дебильно организованная анимация работы с вкладками.

5. Эпизодические глюки в отображении страниц, просто чернота в окне. Лечится только перезапуском оперы.

6. Катастрофически ущербное меню настроек и отсутствие возможности тонкой настройки. opera:config не канает.

Bulldozerrr
13 лет

Лично я сношу нахрен. Верните Оперу мобайл в маркет

Ovm69
13 лет
Качай отсюда. Она есть на Трешбоксе.
Ovm69
13 лет
Могу прибавить ко всему сказанному ее медлительность в отображении страниц, в наведении резкости на текст, глючность в написании с нее текста. В Opera Mobile 12.0.4 я горя не знал и не знаю. Правда, после обновления Трешбокса многие возможности работы на сайте пропали, но я не считаю, что Opera Mobile в этом виновата.
Bulldozerrr
13 лет
Таки снес это дерьмище нафиг. Поставил мобайл 12.1.4.
Ovm69
13 лет
Ovm69
13 лет
Beta на месте.
Ovm69
13 лет
Буквально час назад последняя версия Opera присутствовала в приложениях в маркете Гугл Плея. Как раз там читал очень плохие отзывы про нее. Теперь браузер в магазине отсутствует. Плохи дела. )
Xitch
13 лет
Подскажите пожалуйста, а как добавлять закладки на экспрес панели или сохранять страницы?
Ovm69
13 лет
Нажимаешь на значок плюса в верхнем левом углу и выбираешь.
__TCAPT__ __TCAPT__ __TCAPT__
Xitch
13 лет
Спасибо большое.Класная менюшка.Лично я доволен.Работает вроде побыстре.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...