test adv
vasyash,

DEEP - Submarine Odyssey

DEEP - Submarine Odyssey DEEP - Submarine Odyssey DEEP – Погрузитесь в захватывающий подводный мир и испытайте остросюжетные научно-фантастические приключения!

-Подводная 3D-стрелялка с имитацией сложного производства

-Потрясающий живой подводный мир с 200 различными местоположениями

-Приключенческий сюжет с множеством морских созданий и сильных персонажей

-10 уникальных подводных лодок с возможностью модернизации вооружения, защиты, движителя и т. д.

-Более 20 часов захватывающей игры

DEEP переносит вас на Каппу, далекую водную планету с экзотическими формами жизни. ВЫ – независимый рыбак и наемник, живущий за счет добычи природных ресурсов и выполнения военных миссий для колонистов, управляющих Каппой. В этом приключенческом сюжете вы должны быть уверены в себе как на поле боя, так и зарабатывая деньги. Раскройте все тайны продолжающегося конфликта между мятежниками, пиратами и загадочными формами морской жизни.

Вы можете управлять и успешно модернизировать многие типы подводных лодок, так же как и торговать различными видами товаров в сотнях мест этого захватывающего подводного приключения. Но будьте осторожны! Давление океанской воды и смертельная солнечная радиация на поверхности могут стоить вам жизни, если вы не модернизируете свою подводную лодку соответствующим образом!

Скачать DEEP - Submarine Odyssey для экрана 176*208/176*220/240*320

589 КБ

Вирусы не найдены QR
application/octetstream

Последнее изменение:
 
xtotdam
xtotdam, 23 мая 2011, 21:46   #   (...)
Рост — проверь версию
если 1.0 — то она ломаная (концовка заедает)
Ответить
TheCaptNoname
TheCaptNoname, 9 октября 2013, 13:47   #   (...)
В свое время играл в эту игру на двух разных телефонах (SE W200i и Nokia E5-00), и скажу честно, игра — супер. Большой игровой мир, отличная графика, немаленькие возможности, различные задания и интересный сюжет с небольшой щепоткой юмора — все это просто отлично, особенно на уровне телефона. Однако есть пара моментов, которые меня немного расстроили:
1) В данной сборке сбито текстурирование объектов: все станции раскрашены в оба цвета, синий и зеленый, независимо от их принадлежности и времени игры; то же самое касается кораблей: нередки ситуации, когда на повстанцев нападают корабли зеленого же цвета (пираты?), также все корабли в предпросмотре обозначены как пиратские.2) Финальная миссия с битвой на «Госу» «падает». В обоих случаях симптомы были те же: сперва пустое окно диалога, затем пустая всплывающая строка с чьей-то репликой, которой нет, и полная потеря управления, причем в сравнении с SE ситуация тем хуже, что тут нельзя открыть огонь.
3) В сравнении с SE приятно то, что боты наконец-то научились полностью вырезать противников. Однако в указанной миссии все по-прежнему плохо: даже уничтожив весь конвой и его охранение, вся повстанческая флотилия будет гонять один-единственный кораблик (в котором, наверное, сидит глава колонистов) буквально стадом баранов. При этом они будут с завидной регулярностью стрелять в него, но дамажить его они будут максимум раз в три минуты (по моим подсчетам, у них ушло бы часа два: «Гиперион» с примерно 500ХП из рельсотрона с 12ХП разового дамага можно уничтожить выстрела с 42-го).
4) * Возможно, только в моем случае, ведь у меня на E5 экран 320x240 * Заливка букв в советах «дырявая».
Ответить
GAJIEOH
GAJIEOH, 11 декабря 2014, 23:28   #   (...)
Черт! Афигительная игрушка! Жалко, что на андроид такой нету)
Ответить
HAEMHNK_WPAM
HAEMHNK_WPAM, 12 августа 2016, 18:08   #   (...)
Прошел ее на своей старенькой Нокии, которой ныне нет в живых. Действительно прекрассна игра… Хотелось бы вспомнить молодость, поиграть в ннее на Андроид. кто знает, есть ли порт на Андроид? Буду премного благодарен
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием