adblock check

Fujitsu выпустила смартфон Arrows Alpha 2: он соответствует 23 военным стандартам прочности

Новый смартфон от японского производителя прошёл 23 военных теста на прочность и имеет защиту от влаги и пыли сразу по четырём стандартам
Обложка: Fujitsu, Gizmochina

Японская компания Fujitsu представила смартфон Arrows Alpha 2, который может претендовать на звание «короля прочности». Утверждается, что устройство прошло 23 теста на прочность по военным стандартам и имеет класс защиты от влаги и пыли IP66 + IP68 + IP69 + IP6X. Также смартфон можно использовать для подводной съёмки, но только в пресной воде.

Технические характеристики

  • Дисплей: 6,4 дюйма, LTPO, разрешение 2670 × 1200 пикселей, частота обновления 144 Гц, пиковая яркость 3000 нит.
  • Процессор: MediaTek Dimensity 8350 Extreme (восемь ядер, частота до 3,35 ГГц, графика Mali-G615 MC6).
  • Оперативная память: 8 ГБ или 12 ГБ.
  • Встроенная память: 256 ГБ или 512 ГБ (можно расширить до 2 ТБ с помощью карты памяти).
  • Аккумулятор: 5370 мАч с поддержкой проводной зарядки мощностью 90 Вт.
  • Тыловые камеры: 50 Мп (основная) + 50 Мп (сверхширокоугольная).
  • Фронтальная камера: 50 Мп.
  • Операционная система: Android 16.
  • Дополнительные особенности: сканер отпечатков пальцев, NFC, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.4, FaceID.
Fujitsu выпустила смартфон Arrows Alpha 2: он соответствует 23 военным стандартам прочности

Разработчики обещают три крупных обновления ОС и пять лет обновлений безопасности. Fujitsu Arrows Alpha 2 вышел в конфигурациях с 8/256 ГБ и 12/512 ГБ памяти, но о стоимости пока ничего неизвестно.

Источник

Смартфоны Смартфоны
35,8K участников
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
daniilsolovjeva
нефигаа