adblock check

В App Store вышел uBlock Origin Lite — блокировщик рекламы под браузеры на Manifest V3

Это специальная версия блокировщика рекламы uBlock Origin, предназначенная для работы в браузерах с ограничениями платформы Manifest V3
Обложка: Raymond Hill, App Store

В магазин приложений Apple состоялся релиз блокировщика рекламы uBlock Origin Lite. В начале лета разработчик Рэймонд Хилл выпустил бета-версию своего ПО для браузера Safari, которая была доступна пользователям macOS, iPadOS и iOS. Принять участие в тестировании можно было через платформу TestFlight. Теперь блокировщик может загрузить любой желающий через App Store.

На странице приложения сказано, что набор правил по умолчанию в uBlock Origin Lite соответствует uBlock Origin. Пользователи могут включить дополнительные списки фильтров на странице параметров.

Изображения: Raymond Hill, App Store

uBlock Origin Lite (uBOL) — это специальная версия блокировщика рекламы uBlock Origin, предназначенная для работы в браузерах с ограничениями платформы Manifest V3, включая Safari, Chrome и Edge. Для его работы не требуется постоянный процесс, а фильтрация контента выполняется самим браузером, а не расширением. Это означает, что сам блокировщик не потребляет ресурсы устройства во время работы.

Источник

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Robbyaak 22 часа
🇷🇺
Я проверил это расширение в браузере google chrome и оно работает. вся реклама яндекса тоже блокируется! Все чётко и не так страшно как казалось. По этому снова останусь на Chrome. Не надо настраивать расширение, после установки работает и уничтожает рекламу.