adblock check

В браузере Edge для Android появилась поддержка расширений: список

Пока что их всего три (но все очень популярные и полезные) — судя по всему, разработчикам приходится оптимизировать их под смартфоны

В свежей Canary-сборке браузера Edge для Android появилась поддержка расширений — это заметил инсайдер @Leopeva64. На данный момент её можно активировать, если включить флаг в меню для разработчиков.

Хотя поддержка находится явно на начальной стадии (и непонятно, как функционируют браузерные дополнения в Canary-сборке), это не самый сырой продукт — после активации флага для разработчиков в меню браузера появляется новое меню «Расширения», в котором можно выбрать одно из предлагаемых. Сейчас их всего три (Dark Reader для создания тёмной темы на сайтах, uBlock Origin для блокировки рекламы и Global Speed для регулировки скорости воспроизведения медиа), у всех есть рейтинг, а при установке дополнения отображается список его разрешений.

Судя по всему, ограничения на расширения для Android-версии браузера будут применяться всегда, поскольку разработчикам, вероятно, приходится оптимизировать каждое из них под мобильную версию. Во флаге экспериментального меню указано, что он активирует только «избранные» расширения, а описание к uBlock Origin свидетельствует о том, что оно работает «вместе со встроенным Adblock Plus».

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...