adblock check

Пользователи iOS 17 жалуются на перезагрузку iPhone: смартфоны перегружаются по ночам

Что именно происходит со смартфонами iPhone по ночам, сейчас точно неизвестно. Приходится ждать комментариев от Apple

Пользователи iOS 17 сообщают о странных перезагрузках смартфонов iPhone, которые происходят по ночам. Проблема носит не массовый характер, но недовольных таким поведением своих гаджетов уже много. Она затрагивает, как новые iPhone 15, так и модели предыдущих поколений.

Согласно постам пользователей на сайте Reddit, чаще всего проблема проявляется, когда смартфон стоит на зарядке. Утром в разделе «Аккумулятор» можно увидеть пробел на графике — в этот промежуток устройство не работает, а потом резко включается с полным зарядом.

Один из авторов ресурса 9to5Mac воспроизвёл озвученную проблему на смартфоне iPhone 15 Pro Max с установленной системой iOS 17.0.3. Заряжался гаджет с помощью адаптера MagSafe. Несмотря на тот факт, что эксперимент оказался удачным, журналист со скептицизмом отнёсся к заявлением, что iPhone отключается на несколько часов, чтобы потом просто включиться. Возможно, существует ошибка программного характера, из-за чего происходит сбой в графике.

Пользователи iOS 17 жалуются на перезагрузку iPhone: смартфоны перегружаются по ночам

В любом случае, остаётся дождаться официальных комментариев компании Apple по этому поводу. Проверить график уровня заряда батареи можно в меню «Настройки» в подразделе «Последние 24 часа» раздела «Аккумулятор».

ksmorodin ksmorodin
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...