adblock check

В Москве представили новую модель электросамоката Segway-Ninebot Max G2

Свежая модель отлично справляется с различными типами дорожного покрытия и в целом комфортнее в езде

На выходных, 17 июня, в Москве в рамках общественного городского пространства «Хлебозавод №9» была проведена официальная презентация совершенно нового электрического самоката Segway-Ninebot Max G2, который является долгожданным обновлением некогда популярной модели Max 30P. На презентации присутствовал и директор по продажам компании Segway-Ninebot в Тихоокеанском регионе Джон Пенг, который в ходе мероприятия рассказал о своих впечатлениях о новинки и совершил небольшой демонстрационный заезд перед публикой. Впрочем, посетители мероприятия могли не только посмотреть, но и опробовать новинку самостоятельно в тест-драйве.

Но для тех, кто на данное мероприятие не попал, тоже есть хорошие новости — новый электросамокат уже продаётся в официальном интернет-магазине Segway-Ninebot. И если задействовать промокод NEWMAXG2 в корзине, то можно получить скидку размером в 10% в период с 17 июня 2023 года по 1 июля 2023 года.

Сам электросамокат стал куда более продвинутым — например, компания интегрировала технологию Segway-Ninebot’s RideyLONG, которая позволяет координировать работы электрического мотора, шин и оптимизированного алгоритма контроллера. В результате новая модель способна продемонстрировать запас хода до 70 километров на одном заряде, при этом мощность силовой установки выросла на 28% по сравнению с прошлой моделью. Улучшения получили и 10-дюймовые бескамерные шины, которые тоже положительно влияют на запас хода и комфорт при преодолении различных видов дорожных покрытий.

Ещё новое транспортное средство получило систему гидравлической (передней) и двойной пружинной (задней) подвески, что в конечном итоге позволяет смягчить прохождение препятствий на пути следования — от небольших ступеней до гравийной дороги или лежачих полицейских. При этом фирменная технология Traction Control System позволяет электросамокату повышать тягу на отдельных типах покрытия (на том же гравии или скользкой дороге), обеспечивая максимальную устойчивость и безопасность при передвижении. Этой же цели служат поворотники и ограничение максимальной скорости в 25 км/час.

В рамках презентации организаторы провели обширный тест-драйв новинки и собрали обратную связь от пользователей. Оказалось, что ровно половина посетителей использует электросамокат на постоянной основе несколько раз в неделю, 80% опрошенных знают обновлённые правила ПДД для самокатчиков и подавляющее большинство использует этот транспорт для прогулок или для поездки на работу.

Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...