adblock check

Realme представит GT3 на фестивале Geek Picnic и расскажет об уникальных функциях смартфона

Там же можно будет протестировать новинку, а также принять участие в конкурсах и различных активностях

Компания Realme объявила о своём участии в фестивале науки и технологий Geek Picnic 2023. Там китайский производитель электроники впервые публично покажет смартфон Realme GT3 и расскажет о его уникальных функциях. Новинку можно будет увидеть и пощупать в бренд-зоне компании. Кроме того, посетителям предложат различные активности, они также смогут принять участие в розыгрыше ценных призов.

Realme GT3 отличается поддержкой технологии сверхмощной зарядки 240 Вт. Для его полной зарядки требуется всего 9 минут и 30 секунд, а чтобы достичь 20% заряда достаточно подключить смартфон к сети на 1 минуту 20 секунд. Помимо этого, у Realme GT3 есть ещё одна фишка — уникальный интерактивный дизайн задней панели с RGB-подсветкой. Она встроена в прозрачное стекло рядом с камерой и может выполнять ряд функций, например, мигать при уведомлениях и включенном таймере на фотосъёмку, а также сигнализировать о состоянии зарядки. У подсветки есть 25 цветов, 2 ритма и 5 скоростей мигания, всё можно настроить по своему усмотрению.

Realme представит GT3 на фестивале Geek Picnic и расскажет об уникальных функциях смартфона

Во время выступления компания планирует вручить устройство победителю конкурса во «ВКонтакте», он станет одним из первых владельцев нового флагмана. Ещё один смартфон бренда — Realme 10 Pro+ — получит победитель конкурса технологичных стартапов Москвы. Все желающие смогут поближе познакомиться и протестировать Realme GT3 в бренд-зоне Realme на фестивале. Там же можно будет принять участие в гоночном аттракционе, турнире по дартсу и лотерее с ценными призами. Будет и квест по зонам Geek Picnic с использованием сервиса «Другое Дело» — можно выиграть умные устройства и мерч от Realme, а также подарки от других партнеров фестиваля.

Фестиваль Geek Picnic пройдёт 27-28 мая в парке «Остров Мечты» в Москве. Вход свободный.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...