adblock check

В Fall Guys добавили креативный режим: можно создать свою собственную карту

На протяжении достаточно длительного времени видеоигра Fall Guys пользовалась невероятной популярностью среди геймеров из-за своего насыщенного геймплея, возможности соревноваться с сотнями других геймеров и получать удовольствие от сложны испытаний на пути к победе. К сожалению, в последнее время популярность Fall Guys заметно снизилась, так что разработчики решили вернуться в инфополе с довольно интересным апдейтом, который добавляет в игру креативный режим. В этом режиме игроки получают все необходимые инструменты, чтобы создавать свои собственные уровни и потом играть на них с другими пользователями и друзьями.

Разработчики Fall Guys уточняют, что набор инструментом в данном режиме на самом деле всеобъемлющий, так что все новые уровни от самой команды тоже будут создаваться исключительно в креативном режиме. За счёт этого у разработчиков и обычных игроков условно говоря равные условия при создании контента, который после публикации будет появляться в отдельном разделе в главном меню игры. И чтобы продемонстрировать преимущества новых инструментов, команда разработчиков Fall Guys уже создала в новом режиме 50 забегов, которые со вчерашнего дня, 10 мая, добавлены в основной список уровней.

В Fall Guys добавили креативный режим: можно создать свою собственную карту

Кроме того, для привлечения внимания аудитории студия анонсировала вместе с новым режимом ещё и новый боевой пропуск. Точнее, теперь их будет сразу три, они стоят дешевле, чем ранее, но дают больше контента, что, вероятно, должно повлиять на старых и новых геймеров. В целом возможность создавать контент и потом показывать его друзьям и игрокам из сети выглядит крайне привлекательной, но далеко не всем фанатам это понравилось — многие считают, что разработчики хотят просто переложить работу на игроков вместо того, чтобы заниматься созданием уровней самостоятельно.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...