adblock check

Вышла оболочка Flyme 10 с «природными» цветами, обновлённым ИИ-движком и умными функциями

Новая версия программного обеспечения получила новые цветовые схемы оформления, стала плавнее и стабильнее

Компания Meizu неожиданно для многих представила серию смартфонов Meizu 20, в дополнение к которой выпустила новую версию своей оболочки Flyme с индексом 10. Ключевыми особенностями программного обеспечения стали модернизированный ИИ-движок OneMind 10, новые цветовые схемы оформления, плавность и улучшение стабильности работы.

Flyme 10 может эффективно поддерживать работу в фоне до 21 приложения. При этом отмечается уменьшение лагов на 78%. Сама же система автоматически проводит дефрагментацию внутренней памяти, поэтому пользователь не должен ощущать потерю производительности в течение продолжительного времени. Кроме того, по словам разработчиков, таким образом осуществляется экономия до 15 ГБ дискового пространства.

Meizu предлагает совершенно новую идею дизайна, продвигая использование природных цветов. Такие цветовые схемы затрагивают значки и прочие элементы оболочки, присутствует и редактор тем, который работает в тандеме с живыми обоями. В будущем Flyme 10 предложит умный механизм анализа для создания уникальных визуальных эффектов. Появились новые жесты, а также длительное нажатие на сканер отпечатков пальцев на экране блокировки для запуска приложений.

Экран ассистента Aicy в новой версии Flyme заменён новым — опциональным. Обработка данных на смартфоне теперь стала более практичной благодаря таким функциям, как интеллектуальный помощник по сканированию, распознавание изображений, захват видео. Кроме того, с помощью всего лишь Flyme ID умные дома, автомобили и прочие гаджеты могут быстро подключаться к мобильному устройству, что существенно расширяет возможности использования смартфона.

Svidetel Svidetel
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Xran2 1 год
когда то топовая оболочка, помогала перейти людям с айфон на андроид
Что же ей мешает снова стать такой)?
Xran2 1 год
Потому что про неё все забыли