test adv
,

Ещё 5 смартфонов Redmi и POCO скоро получат обновление до MIUI 14

Эти смартфоны не первой свежести, но их владельцы — счастливчики. Обновление ожидается во втором квартале этого года

MIUI 14, которая была представлена в прошлом месяце, начинает развёртываться на совместимых смартфонах. Новая версия фирменной оболочки Xiaomi фокусируется на таких аспектах, как производительность и стабильность системы, а также включает множество новых функций. Список моделей, которые получат MIUI 14, уже был известен ранее благодаря утечкам. Теперь же выяснилось, какие ещё смартфоны Redmi и POCO начнут получать обновления. Обновление принесёт не только последний патч безопасности, но и Android 12.

Ожидается, что апдейт для этих моделей появится во втором квартале текущего года, однако точная дата пока неизвестна. Изначально он будет выпущен для участников закрытой программы тестирования ранних версий прошивок MIUI Mi Pilots, и, если серьёзных проблем не возникнет, то доступ к обновлению откроют всем остальным. Вот список некоторых смартфонов Redmi и POCO, которые начнут получать обновления:

  • Redmi Note 9
  • Redmi Note 9S
  • Redmi Note 9 Pro
  • Redmi Note 9 Pro Max
  • Poco M2 Pro

Напомним, ключевыми особенностями MIUI 14 являются повышение производительности системы благодаря новому движку и снижение энергопотребления сторонних приложений. Новая MIUI стала быстрее, стабильнее и занимает меньше места. Все эти преимущества больше всего заметны на смартфонах со свежими чипсетами Snapdragon. Кроме того, в MIUI 14 появились новые «супериконки» и новые форматы виджетов.


Последнее изменение:
 
iamhikka
iamhikka, 27 января 2023, 09:48   #   (...)
Проверьте матерей создателей андроида 12 и мию 13 у этих людей деменция. Они додумались на редми нот 9 про. Сделать очень классное. А именно. Иконочки теперь сверху в шторке абсолютно бесполезны. Не показывают погоду и количество сообщений. Очень круто мию. Вот вообще. А еще лучше, когда у тебя интерфейс лагает из за 12 андроида стал. Думаю в 14 вообще еще хуже будет.
Ответить
iamhikka
iamhikka, 29 января 2023, 00:19   #   (...)
Я пофиксил это! оказывается они на 4 экран меню! в уведомления ввели НОВЫЙ ТУМБЛЕР «Отображать иконки в строке состояния» гениально! ну китайцы… Может кому пригодится такое.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием