test adv
,

Рендер складного смартфона OPPO Find N2 Flip показывает огромный второй экран

Устройство похоже на Motorola RAZR, но от аналогов отличается огромным внешним дисплеем и большой камерой

О новом складном смартфоне компании OPPO в форм-факторе раскладушки говорят уже давно, но только теперь в сети начали появляться доказательства. Если кто-то не в курсе, OPPO готовится представить модель Find N2 Flip вместе с ещё одним складным смартфоном Find N2 на мероприятии Inno Day в конце этого месяца. На днях раскладушка засветилась вживую на видео, она была «одета» в массивный чехол, поэтому многие детали рассмотреть не удалось. Теперь появился рендер предстоящей новинки.

Рендер складного смартфона OPPO Find N2 Flip показывает огромный второй экран

Тут чётко видна основная камера устройства, а также его главная особенность — дополнительный внешний экран больших размеров (предположительно, 3,26 дюйма). Слухи приписывают OPPO Find N2 Flip гибкий дисплей диагональю 6,8 дюйма с вырезом для 32-мегапиксельной камеры, чипсет Dimensity 9000+ и довольно внушительную батарею ёмкостью 4300 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки 44 Вт. Сбоку находятся кнопки управления громкостью и питания. Последняя объединена со сканером отпечатков пальцев.

Что касается основной камеры Find N2 Flip, она будет включать 50-мегапиксельный датчик Sony IMX766 и 8-мегапиксельный Sony IMX355 со сверхширокоугольным объективом. По слухам, смартфон всё-таки попадёт на международный рынок.


Последнее изменение:
 
Pavell62
Pavell62, 3 декабря 2022, 23:44   #   (...)
Всё хорошо, но вот Dimensity… я хз, до сих пор не доверяю mtk
Ответить
IMMORTAL228
IMMORTAL228, 4 декабря 2022, 13:45   #   (...)
Ну вот кстати зря, они уже не давно не те стереотипные печки, а в некоторых ценовых сегментах они откровенно лучше квалкомов
Ответить
Pavell62
Pavell62, 6 декабря 2022, 14:56   #   (...)
Не сколько печки, сколько кривые прошивки и неоптимизированный софт
Ответить
IMMORTAL228
IMMORTAL228, 6 декабря 2022, 15:44   #   (...)
Ну это удел подвальных ноунеймов, которые просто берут образ прошивки от медиатека и запихивают в аппарат без должного тестирования и обработки напильником, у крупных фирм такое встречается реже конечно, но как мы знаем иногда случается некоторое д***мо, в том числе и со снапами тоже 😁
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием