test adv
,

JAC привез в Россию новый кроссовер JS6. Уже объявлены цены, комплектации и сроки начала продаж

Новый кроссовер из Китая отличается оригинальной внешностью и предлагает почти полный комплект всех современных опций

Китайская компания JAC вывела на российский рынок свой новый автомобиль. Модель, получившая название JAC JS6, представляет собой среднеразмерный кроссовер, сравнимый по габаритам с Haval F7 и Nissan X-Trail. Сам производитель позиционирует новинку как автомобиль, ориентированный в первую очередь на клиентов, которые ценят дизайн, комфорт и современные технологии.

Длина нового кроссовера JAC составляет 4605 мм при колесной базе 2720 мм. Клиренс равен 160 мм. Под капотом у автомобиля установлен безальтернативный бензиновый мотор объемом 1,5 литра с турбонаддувом. Его мощность составляет 180 л.с., а максимальный крутящий момент — 280 Нм. Компанию мотору составляет шестиступенчатая роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями. Максимальная скорость составляет 180 км/ч, а вот за какое время новинка разгоняется до «сотни», производитель не уточнил.

JAC привез в Россию новый кроссовер JS6. Уже объявлены цены, комплектации и сроки начала продаж

JAC JS6 предлагается в России в двух комплектациях: Comfort (DCT) и Luxury. Первая комплектация включает в себя кожаный салон, 12,3-дюймовую цифровую приборную панель и экран мультимедийной системы аналогичного размера, круиз-контроль, парктроники сзади, подогрев передних сидений, камеру заднего вида, кондиционер, бесключевой доступ и запуск двигателя с кнопки, галогеновые фары со светодиодными ходовыми огнями и датчик давления в шинах. Также заявлены четыре подушки безопасности.

JAC привез в Россию новый кроссовер JS6. Уже объявлены цены, комплектации и сроки начала продаж

В комплектацию Luxury помимо вышеперечисленных опций входят панорамная крыша, LED-оптика, отделанный кожей руль, система мониторинга слепых зон, передние кресла с электроприводом, причем, водительское вдобавок к этому имеет память, двухзонный климат-контроль, беспроводная зарядка для мобильных устройств, атмосферная подсветка салона и система кругового обзора. А вдобавок к четырем подушкам также есть дополнительные боковые шторки безопасности. Обе комплектации будут предлагаться в пяти оттенках кузова — от классических черной, серой и белой до коричневой и красной.

JAC JS6 уже доступен для предварительного заказа, а продажи планируется открыть после новогодних праздников, то есть в начале 2023 года. Стоимость нового кроссовера в России стартует с отметки 2 599 000 рублей за базовую комплектацию Comfort (DCT). Версия Luxury обойдется на 200 000 дороже.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием